Психология

Что для мужчины важнее в женщине: сексуальность или ум?)

Человек триедин - тело-ум-душа, и каждый мужчина выбирает в женщине то, что проявлено в нем самом в большей степени.
Оксана Ник
Лучший ответ
Ну скажем так УМ я бы искать не стал ..)) В женщине
Инна Калышкина
Людмила Вагизова многим мужчинам ваден ум в жещине
Интеллект
умение молчать, когда мужик пришел с работы уставший
Елена Кардаш
Нуууу, второго вообще не бывает, тогда выбора нет....
и то и другое. но опустившимся это вообще не нужно.
Nina Tyan
как не печально первое, но я предпочитаю третье: стервозность
при чтении лекции важнее ум,
в пастели важнее сексуальность
Смотря для каких целей и отношений эта девушка
Olly Olly
1...
Не то и не другое, главное это душевность. А ты лично испорчена очень душевно.
Alenka Little Angel
отвечу иначе... женщина сама решает когда ей быть сексуальной а когда "включать" ум. есть другой ответ... ум. а сексуальной её делает любовь к мужчине.
Ум
Dona Berishvili
Думаю сексуальность, а ум как раз должен быть у мужчины)
Конечно сексуальность основа, но ее проявляют еще пару женских качеств без развития которых она не проявиться. Главное не путать сексуальность с вульгарностью (где внутреннее не соответствует внешнему), сексуальность это одно из женских качеств присутствие которого в женщине жизненно необходимое любому мужчине . Сексуальность - это глубина интереса к жизни, доброты в ее глазах, идущая прямо из сердца и наполняющая окружающий мир. Сексуальность не с чем не перепутать, хотя многие путают ее со скромностью, застенчивостью и прочими неинтересными нам качествами. Это как наработка мужественности для нас, мужчин. Ум нужен, только в меру, развитый ум без фундамента из любви, блокирует и загоняет в уныние. Потому, что мы начинаем знать как якобы должно быть, но когда это не происходит, как мы думали, это высасывает много энергии, через претензии или наоборот страх перед тем что это может произойти.
Irina Semenova