Психология

Как должен себя вести мужчина, рядом с умной женщиной:))?!

Вдохновляться... на все самое лучшее. Открывать в себе то, чего раньше не замечал. И давать ей возможность быть собой. Ты же все это знаешь)Приветик!)
Риянна Нарзуллаева
Лучший ответ
Елена Меримерина Приветик:) угу:))
Молчать больше,что б за умного сойти,если он не такой!))
Мессия
Хмурить брови и глубокомысленно говорить: Да-уж!..
Алена Кидревич
Много умных людей зануды, чсвешники и просто скучные люди. Таких по моему надо слать лесом, вместе с их умом
Сообразно её поведению, не забывая, что она все таки женщина.
Кстати, её ум не есть основание, что он уже должен.
Нина Шуткина
Не сравнивать себя с ней, не конкурировать, а просто с радостью общаться на интересные темы. Позитивное общение сближает.
быть на низком старте))). Умные мужчине не нужны. Нужны мудрые...Эти знают когда быть умной, когда дурой...
Ольга Лукичева
Сидеть тихо и не отствечивать))
Елена Зубкова
вопрос ни о чем, поскольку неизвестен статус этой так называемой умной женщины. Может она жена ему, может она ему любовница, может начальница, а может подчиненная, а может просто продавщица в магазине.
Ольга Першина
должен но не обязан.

В общем виде взаимодействие целесообразно устанавливать на том уровне на котором человек способен адекватно этот уровень выдерживать. Кому - то доверять можно и запуск самолета а кому -то только мешки разгружать ито под надсмотром. В общении принцип тот же
Относиться к этому терпеливо,не снижать ей свою самооценку, всё время критикуя её,а это часто бывает.
Скрывать свою умственную отсталость
Ключевое слово женщина!!!! Как с женщиной и знать все её секретики тела!!!))
Anara Kdyrgalieva