Первым делом окропите себя святой водой, затем обведите во круг себя мелом, повесьте на шею чеснок и не смотря им в глаза скажите: АКСТИТЕСЬ! (трижды)
ну.. . где та так....
Психология
Как правильно себя вести в обществе очень умных женщин ? )
Что за вопросы такие? Я уже грешным делом начинаю подумывать...
Сидеть, слушать и записывать...)
натуральней! - а мне ни разу не попадались глупые )))
ой, я туда не хожу и тебе не советую.
Юлия Сиванькаева
Привет ))

как обычно) ты ж умная женщина, сама знаешь..)
не чавкать, руки об одежду не вытерать,
и вообще там не интересно иногда бывает)
Aygerim Moldakhoja
умные люди редко обращают внимания на манеры )))
не умничать и не выпендриваться
Юлия Сиванькаева
Привет ))
Если так случается, можно ответить на пару вопросов, не вступая с ними в дискуссии...))))
Не хамить им, не унижать их, не оскорблять, вызывать у них здоровый смех своим не пошлым чувством юмора, быть смелее в своих фантазиях при занятии с ними петтингом. :)
Естественно ...
ПЛЫТЬ ПО течению... .
ведь просто общество... не решение же проблем и не работа же...? да?
Очень умные Вам сами подскажут, как вести в их обществе )))
Умно.)
молчать и впитывать)) ) если действительно умные....
Даже очень умные женщины простые бабы с обыкновенными проблемами, так что не парься))
быть самим собой
Иногда глупец промолчав, может прослыть мудрецом
Надеть маску) Прикинуться, что их слушаешь, не встревать и всё такое. Самое лучше наблюдать и изучать их поведение. Бывает интересно порой наблюдать, что скрывается за масками умных женщин)
Естественно и не умничая.