Психология
ОЧЕНЬ умные женщины, как Вы к ним относитесь???)))
Как к конфетам "Грильяж"
Побаиваюсь, не сближаюсь, восхищаюсь издали и потихоньку читаю их умные мысли.
...Просто УМНЫХ... не сказала бы что как-то по особенному отношусь.
....А если МУДРЫЕ.... то восхищаюсь.)
Галина Михайловна
Красота)))))И Вам)))Спасибо))
Надеюсь, что я к ним отношусь.
МЕГА УМНЫХ я ещё не встречал )))))))
...если ещё и мудрая, то просто прелесть, а не женщина))
прекрассссно

Уважаю !
*************************
...а ты меня уважаешь...?)))
*************************
...а ты меня уважаешь...?)))
Галина Михайловна
Ой!!!!Ну что ты я червяк в канавке по сравнению с ТАКИМИ)))))))
А тебя я Уважаю!!!!Гения попробуй не уважать))))
Мне нравятся мудрые люди.... с глубоким чувством любви
С таким сокровищем отношусь очень нежно и бережно :)
С сочувствием.
Не встречала ещё таких. .
Как только, так сразу отпишусь..))
Хорошо, когда у женщины есть ум, внешность, душа...
Увы, это не самая лучшая сторона женщины. Если иметь в виду именно Женщину.
не встречались мне такие, мега хитрые только и попадаются, наверное я бы мега умную уважал за ум.
Если не зануды, то позитивно)))
Я к ним не отношусь.
Умные положительною. Заумные, рядом более получаса не протяну.
скорее с уважением отношусь, если это еще и приятная женщина, просто с восхищением
Горжусь за них
А такие бывают??)))
Галина Михайловна
Конечно!
Замечательно отношусь. Чем умнее человек, тем меньше он выставляет свой ум напоказ.
Реально умные забивают восновном на свою внешность, и целиком и полностью погружены в учебу, или НИР.. . Так что такие скорее не равятся... Но у таких большой внутренний мир, но подвернутые шарики ))