Психология

А если я не очень умная женщина, у меня есть шанс....устроить свою судьбу , если я разведусь??))

вот уж на неумную женщину вы совсем не похожи)
Мария Першина
Лучший ответ
У вас есть шанс допрыгаться...
Елена Бобылева
Если женщина, то шанс есть, а если умная, то никаких.
100 процентов, ещё не один раз выйдешь, всё впереди
все будет у Вас хорошо, главное идти вперед и не сдаваться .
Первое - 100%. Второе - первое не даст не упустить шанс.
Марина Усачева
Горе, как известно, от ума. . Следовательно, от глупости - счастье!) ) Вывод - конечно, сможете, и еще лучше чем с умом)))
Елена Мичева
Сразу видно, что не очень умная. С каких это пор женщина выходит замуж по уму? ! На внешность надо упор делать.
я в процессе развода, может нам стоит попробовать?
Елена Колюшко вы же еще свою любите
Причём весьма неплохой.
Влада З
Такого уже не будет !!!
Действительно не очень умная.
Личное нельзя выставлять на обозрение множества глаз.. Можно стать жертвой негативной, разрушающей энергии... Когда у Вас всё хорошо.. кому-то в этот момент не очень.. нельзя дразнить кого-то.. вольно- невольно можно нарваться на зависть, хоть белую .хоть чёрную и злобу.. . оба разрушительны.. ослабляют ауру воздействиями своими... Вы искренняя, открытая, но Нельзя) Ваша ошибка в последнее время. вынесли личное на обсуждение.. . запутались в приоритетах.... Ответы-----родные, те, кто рядом? Кому нужно больше внимания и заботы? Кто Вам ценнее и важнее ? ))) То время, которое посвящаете ответам---чужим.. урываете от родных и близких.. тех, кто в вас действительно нуждается.. За журавлём в небе не надо метаться... Можно потом остаться у разбитого корыта.. ни синицы.. ни журавля. . Расставьте снова правильно свои приоритеты.. не надо делать скоропалительных выводов и поступков сгоряча.. Пока вы замужем.. и устроены.. вас могут звать замуж очень многие.. вы им этим и привлекательны.. тем, что интересны другому столько лет.. и он за вас держится.. как только вы потеряете свой статус. . желающие рассосутся. Ну БЫВАЮТ исключения конечно.. бываЮт сильные чувства.. если он ещё свободен- ладно.. в омут головой... На роман могут надеяться многие.. короткий ли .продолжительный ли--легко.. так увлекательно.. адреналин такой.. адюльтер с замужней женщиной... Им хорошо --а женщине, если она считает себя УМНОЙ?)) )
Надо остыть всеми местами..)) ) Держитесь за свой брак. я читала, вы отзывались о нём хорошо.. ну не хватало вам внимания, романтики.. но ..возможно и вы что-то недодавали? Надо строить, а не рушить.. Можно наворотить такого.. а потом будет поздно, что-либо менять. .
Обиды настоящие уйдут и чувство унижения от своего положения. что-простила-пустила-закрыла глаза тоже.. это не унижение--это женская мудрость. Удачи! Прошу прощения.. если я не права. и приняла вопросы за ваше личное размышление)))
Юлия Боронина
да сдались им эти умные! )
И вообще. у Толстого есть прекрасные слова о разнице между женщинами умными и женщинами настоящими... цитата длинная, а то бы привела её тут. )
А Вы, Наталия Николаевна, так понимаю, из настоящих...
В таком случае, у вас больше шансов, чем у умных женщин. Потому что они слишком много анализируют, в следствие чего часто сомневаются.
***алена ***
Продолжать неудачный брак в любом случае не стоит