Психология
А если я не очень умная женщина, у меня есть шанс....устроить свою судьбу , если я разведусь??))
вот уж на неумную женщину вы совсем не похожи)
У вас есть шанс допрыгаться...
Если женщина, то шанс есть, а если умная, то никаких.
100 процентов, ещё не один раз выйдешь, всё впереди
все будет у Вас хорошо, главное идти вперед и не сдаваться .
Первое - 100%. Второе - первое не даст не упустить шанс.
Горе, как известно, от ума. . Следовательно, от глупости - счастье!) ) Вывод - конечно, сможете, и еще лучше чем с умом)))
Сразу видно, что не очень умная. С каких это пор женщина выходит замуж по уму? ! На внешность надо упор делать.
я в процессе развода, может нам стоит попробовать?
Елена Колюшко
вы же еще свою любите
Причём весьма неплохой.
Такого уже не будет !!!
Действительно не очень умная.
Личное нельзя выставлять на обозрение множества глаз.. Можно стать жертвой негативной, разрушающей энергии... Когда у Вас всё хорошо.. кому-то в этот момент не очень.. нельзя дразнить кого-то.. вольно- невольно можно нарваться на зависть, хоть белую .хоть чёрную и злобу.. . оба разрушительны.. ослабляют ауру воздействиями своими... Вы искренняя, открытая, но Нельзя) Ваша ошибка в последнее время. вынесли личное на обсуждение.. . запутались в приоритетах.... Ответы-----родные, те, кто рядом? Кому нужно больше внимания и заботы? Кто Вам ценнее и важнее ? ))) То время, которое посвящаете ответам---чужим.. урываете от родных и близких.. тех, кто в вас действительно нуждается.. За журавлём в небе не надо метаться... Можно потом остаться у разбитого корыта.. ни синицы.. ни журавля. . Расставьте снова правильно свои приоритеты.. не надо делать скоропалительных выводов и поступков сгоряча.. Пока вы замужем.. и устроены.. вас могут звать замуж очень многие.. вы им этим и привлекательны.. тем, что интересны другому столько лет.. и он за вас держится.. как только вы потеряете свой статус. . желающие рассосутся. Ну БЫВАЮТ исключения конечно.. бываЮт сильные чувства.. если он ещё свободен- ладно.. в омут головой... На роман могут надеяться многие.. короткий ли .продолжительный ли--легко.. так увлекательно.. адреналин такой.. адюльтер с замужней женщиной... Им хорошо --а женщине, если она считает себя УМНОЙ?)) )
Надо остыть всеми местами..)) ) Держитесь за свой брак. я читала, вы отзывались о нём хорошо.. ну не хватало вам внимания, романтики.. но ..возможно и вы что-то недодавали? Надо строить, а не рушить.. Можно наворотить такого.. а потом будет поздно, что-либо менять. .
Обиды настоящие уйдут и чувство унижения от своего положения. что-простила-пустила-закрыла глаза тоже.. это не унижение--это женская мудрость. Удачи! Прошу прощения.. если я не права. и приняла вопросы за ваше личное размышление)))
да сдались им эти умные! )
И вообще. у Толстого есть прекрасные слова о разнице между женщинами умными и женщинами настоящими... цитата длинная, а то бы привела её тут. )
А Вы, Наталия Николаевна, так понимаю, из настоящих...
В таком случае, у вас больше шансов, чем у умных женщин. Потому что они слишком много анализируют, в следствие чего часто сомневаются.
Продолжать неудачный брак в любом случае не стоит