Психология

Если попадете в общество очень умных людей, как там себя будете чувствовать ??

К сожалению, такого случая у меня в жизни не было, но, полагаю, чувствовал бы себя всё-таки
лучше, чем в обществе очень глупых людей. Я считаю себя достаточно умным человеком
для того, чтобы понять умственное превосходство своего собеседника и стараться в такой ситуации больше слушать, чем говорить самому. Как известно, молчунов дураками считают нечасто.
Ви
Виксяр@
Лучший ответ
"Заумный" не всегда напыщенный - просто когда он разговаривает не специально с тобой, а ты попал, скажем, на слет академиков, то.. . Мне будет неуютно, но если на меня не будут обращать презрительного внимания, станет просто скучно, и я попробую досидеть до конца. Если же хоть что-то там моим ушам понятно - постараюсь с пользой впитать...)
Gulbahar Sultyyarova
да нормально... .
они берут тем что общаются заимствованиями из английского в основном... .
а если в теме то сойдешь за своего....
Буду внимать.)
Умные люди обладают искусством приподнимать собеседника до себя. .
как они это делают., не знаю. .
но у меня есть такие знакомые: беседуя с ними, все другие становятся образованнее, интеллектуальнее... что ли. .
Поэтому, если слышите заумь и чувствуете себя как первоклассник - это признак напыщенного человека...
мне насрать на этих лицедеев. кем был тем и буду.
Татьяна Рычко
очень умные говорят молча и больше по телефону и через адвоката))
Roxy Roksy
буду сидеть и слушать всех :)
Ruzanna Valieva
Как рыба в воде. Обожаю! ) Молчать и наслаждаться.
Важный постскриптум: Если конечно не про квантовую математику те мудрецы!
ОЧЕНЬ не бывает. Бывают просто хорошо воспитанные которые не станут кичиться своей эрудицией .Примут меня такой какая есть. Я же в свою очередь постараюсь соответствовать этикету
не везло на это. .
буду слушать и запоминать, потом думать
Нормально.
Ольга Акиева
постараюсь не попасть на такую встречу, мне с ними будет не интересно