Психология
в кругу НУ ОЧЕНЬ УМНЫХ ЛЮДЕЙ Вы как себя чувствуете??)
Чувствую себя спокойно. Слушаю, слушаю. . до поры.)
Если не задаются своим Умом, то нормально вполне ...Можно и послушать ))
если это не профессиональные идиоты то уютно
Забиваюсь в угол:)))
В центре)))
О-о-очень умных - середнячком
Целый круг... десять что ли... двенадцать... мда... столько умных и вместе.... ойй быть беде... и я посерёки... Мамочки! КРАНТЫ !!!Заговорят насмерть
Вера Кабанова
доброй ночи)
Молчу в сторонке (но вполне соображаю, если это только не технари и не физматы) .
----
К сожалению, так и не бывает практически.
----
меня не приглашают (
дурой)

Вполне ...я наоборот рот открываю)) ) Просто в восторге от гениальных высказываний.
Yume Camui
А вообще над людьми смеяться не хорошо и мне лично противно.
Если вы попали в такую компанию(не умных),то то тут не до смеха должно быть(смеяться над дураками могут только сами дураки
...самой красивой ))))
Ирина Волкова
Пять с плюсом
прекрасно!
Как рыба в воде..)
Тамара Новикова
вот у дураков мысли сходятся:)) Или у гениев????
Отлично-вот где можно учится без университетов .
Хотелось бы побывать. Вот тогда и смогу ответить, но, думаю, это как в раю.
Yume Camui
А ты думаешь,что ты умна?
конечно же умным)
ОЧЕНЬ УМНЫЕ ЛЮДИ не стараются подавить меня своим интеллектом, поэтому мне очень приятно и комфортно с ними общаться, хотя я и понимаю, что мне до них далеко.
Чувствую, что я их всех на****л.
ps. умные люди зачастую одиночки.
Ну очень забавно!
Чувствую что"Вот ну я и попал"
дураком)
самым умным
Если бы выражение стояло в кавычках.. .
То сказала бы: умираю от смеха :))))
Ну а если без кавычек, то скажу: Это такая редкость. Просто душой отдыхаю.
То сказала бы: умираю от смеха :))))
Для этого нужно получить Нобелевскую премию... наверно...
Как рыба в аквариуме:) ) Плаваю молча, до тех пор, пока моя "рыб" не квакнет что-то :))
Если вы попали в такую компанию (не умных), то то тут не до смеха должно быть (смеяться над дураками могут только сами дураки
Таусарова Галия
Нормально чувствую. Главное, сделать умное лицо и молчать)
наслаждаюсь, задавая миллион вопросов!