Психология
Слишком часто размышляю о собственной смерти.
Последнее время, неделю - две, думаю о собственной смерти. Перед сном могу задуматься о том, что не проснусь на следующий день. Также порой снится смерть родный, близких, или же своя, чтобы это могло быть?
Это в порядке вещей, но это изменится. Я не хочу сказать, что ты совсем перестанешь думать об этом, просто со временем будешь относиться к этому иначе. Все думают об этом, но в раннем возрасте такие мысли носят достаточно болезненный характер, порой надолго ввергая в состояние безысходности и неясной тревоги. Потом происходит нет, не примирение, но что то вроде принятия неотвратимости, когда эта тема рассматривается в преломлении призмы философского восприятия. Я не скажу, что мне вот так вот насрать на это, но я знаю, что это случится, и вариантов быть не может. Наверное это можно считать поводом любить жизнь чуточку больше, чем если бы она была бесконечна, и не вызывать мысли о Вечном, пока не научился противостоять холоду этой вечности.
Поаккуратнее с этим, тронуться можно. Думай о любви.
Извиняюсь, какой у Вас стаж в игре GTA 2? Закругляться бы пора . Игра под названием "жизнь" все таки поинтересней будет . Да и спать крепче станешь.
Здравый интерес к пониманию мира. Че ты паришься? Через месяц другой надоест, будешь о другом размышлять. Ты вот знал что твоей жопы нет! ? Жопа это на самом деле нога.
Пытайся гнать эти мысли и думать о чем нибудь хорошем, придумай какой нибудь идеальный сценарий своего будущего и прокручивай его у себя в голове, или вспомни какой то день/момент в жизни когда ты был счастлив, вспомни все что тебя окружало : запахи, звуки и так же прокручивай в голове
сильные магич воздействия или магией кто то у вас активно занимается
все мы когда то умрем без исключения, и с этим нельзя смириться
ой, у меня так же. но я когда об этом думаю бью себя по голове))
Да не волнуйся ты, просто так не умирают. У тебя нервишки шалят. Отдохни и расслабься, лучше станет. И послушай хорошую успокаивающую музыку)
осенняя депрессия к тебе идет))) сама часто об этом думаю... думаю что наша жизнь это временное явление... и в любой момент может все закончится... и так далее... просто надо чистить мозг))) взбодриться, отвлечься!! ! мне помогает смена обстановки))))) просто смотаться в соседний город, пошататься по магазинам... походить по улицам по которым раньше никогда нее ходила))) и ехууу!!! мысли позитивные в голову пошли)) ) когда мрачные мысли снова приходят... я еду снова в новый еще незнакомый город! захожу в кафе, пью кофе! иду в кино!))) в общем сменить все нужно))) мозгу разгрузка нужна)) ) а еще мне очень помогает то... что я пишу стихи... бери и складывай свои мрачные мысли в стихи!!! и когда ты все это сложишь... во первых может получится и правда офигительный стих))) а во вторых... мыслей не останется в голове) все лягут в строчки))) главное не замыкаться а делать и делать и делать что то))) удачи вам)))
ну так и сдохни в чём проблема то?
нет смысла - никто не знает что там и любые размышления не приведут к точному результату.
так что займись лучше каким нибудь делом