Психология
Как часто вы думаете о смерти?
Часто ли вы думаете о смерти? Вы вспоминаете о умерших родственников, представляете как они умерли? Или может вы видели, как люди умирают на ваших глазах, вспоминаете ли вы это? Вам больно видеть смерть, или вы привыкли к ней, что вы чувствуете? Вы хотели умереть, или может хотите умереть прямо сейчас? Что после смерти, вы верите в ад или рай, куда, по-вашему мнению попадёте вы?
Часто, потому что я ипохондрик и паникер и думаю постоянно, что умру...
Видела как умирают. На моих глазах произошла авария, кровища и разбитые стекла. По-моему там ещё чья-то конечность оторванная была. А потом эти тела в кашу доставали из машины. Это произвело на меня впечатление, конечно...
Иногда случается. Смерть-переход в небытие.
Раз в неделю думаю о смерти
Прям как на страшном суде...
Есть период - до, в силу приобретенного воспитания и влияния бытия.
Есть период осознания - после...
Чё о ней думать, если ее нет, как таковой.
И причем тут ад или рай.
Если всё немного и проще и сложнее.
Это если смотреть под углом после...
Или под углом - до.
Есть период осознания - после...
И причем тут ад или рай.
Если всё немного и проще и сложнее.
Это если смотреть под углом после...
Или под углом - до.
Почти ежедневно.
А что о ней думать? Я ее уже видел...
Наш мир, точная копия их мира...
Жанна Гребеникова
Объясни, с чего ты так решил. Я тоже так думаю просто у меня есть свои доказательства. Я убивал себя в другой жизни и помню это, очнулся в этой жизни живой, хотя точно знаю что убил себя. жизнь правдо хуже стала во многом то что мене обычно не нравилось преследует меня постоянно
Раньше много о смерти думала, сейчас мне есть о чём думать, о смерти не вспоминаю
После смерти ничего нет
О своей смерти думаю ежедневно.
Смерть это угасание клеток. Когда мы живем, все системы функционирую. Когда умрем. Угаснит.
Каждый день
это как в том анекдоте Показывает старшина солдатам кирпич. - товарищи солдаты! о чем вы думаете, когда видите этот кирпич? Один такой - ууу, опять на стройку? Второй - а я дом вспоминаю . Третий - а я о голых бабах. Все такие - почему ???- Так я всегда о них думаю )))) .
Вот и я всегда о смерти думаю ))
раньше почти не думала, никогда в жизни не поминала никого. А теперь после эпидемии начала думать. Вот и у нас знакомый заразился короной (мальчик 13 лет).
Не верю про рай и ад, думаю, что моя душа будет просто в отличном состояние, и смерть будет похожа на сон. А вообще я про смерть редко думаю
Вообще не думаю