Психология
Думаю о смерти часто
Вообщем уже создавал тут тему. У меня умерла двоюродная бабушка. Я присутствовал на похоронах. И вот уже неделю спустя я все думаю о смерти. О том, что она будет когда-то. Становится ужасно страшно от этих мыслей. А что там дальше? Есть ли жизнь? Или же просто перестанем существовать? Кстати, у меня есть ВСД, и бывали панические атаки. Есть ли связь между этим?
сходи к психологу если уж так переживаешь
Каждому воздастся по вере его.
Хорошо, что думаешь о смерти.
Только вот паниковать не надо. Все когда-нибудь предстанем пред Богом... Что же в этом плохого?
Бог есть любовь. Не забывай об этом.
Смерти не нужно бояться. К ней готовиться нужно в течение своей жизни (по-христиански). Кто подготовился, тому и смерть не страшна - для него она будет лишь переходом в жизнь вечную. Вот так-то!
Постарайся же стать настоящим христианином. Об упокоении души бабушки и других родственников старайся молиться почаще (например, утром каждого дня). То-то будет хорошо (не только тебе, но и им тоже).
У Бога все живы, на самом-то деле. )
Бог есть любовь. Не забывай об этом.
У Бога все живы, на самом-то деле. )
Читай Астральный план Ледбитера, чтобы знать что там.
Жанара Темирбаева
Так никто не знает что там. Это всего лишь людские предположения.
Конечно, есть связь - скоро это у тебя превратится в навязчивую идею.
После смерти родных это нормально, через время пройдет.
смерти нет мы уходим туда откуда пришли в духовный мир
Жанара Темирбаева
А куда туда? Что там? Это же и пугает-неизвестность.
психолог в помощь
а знаете ли вы, что нет такого диагноза ВСД? Под этим недугом) может скрываться любой диагноз: от хронической психоэмоциональной усталости до эндокринных заболеваний. Ленивые врачи не любят копаться, ну не нравится им это. Поэтому советую больше отдыхать и не употреблять тонизирующих напитков. А так то если: все мы умрём. И что?? Сон ...обычный сон.
Жанара Темирбаева
Ну вы то не знаете сами, что это будет сон? Все мы лишь предполагаем...
чё о ней думать. она когда захочет тогда и придет ни кого спрашивать не будет
Лиссс
Думать о ней надо для того, чтобы к ней как следует подготовиться: по-христиански!
Все это убирается, если есть такая потребность. Но многие не хотят лечиться. Страхи и панические атаки - удобная ширма, чтобы оправдать свое безделие.
вам надо прочесть Коран там об этом написано!
Думай дальше, может в суп попадешь, как индюк, который тоже думал