Психология
Вы часто думаете о смерти?
Раньше я не думала о смерти, а если и думала, то с, боязнью. Сейчас же я думаю о ней как о долгожданном подарке, жду ее, хотя и не тороплю, почему так....
Потому только, что - гр. Ленинград - "Мне бы в небо". Твой случай. Связано с недостатком образования и интеллекта\знаний и относительно комфортными условиями жизни. Если интересует психологическая помощь или хочешь поболтать - легко могу дать свои контакты. ;-)
Зы. Ответ на вопрос - да.
Нургул Кочкорова
Рада буду поболтать) Но думаю, не мой случай
Довольно часто, трудно не думать о ней, с моим то ником.
Из крайности в крайность.
Постоянно, когда думаю, поэтому стараюсь думать только по необходимости ;)
Иногда вспоминаю))
Ежедневно) Только эти мысли меня не беспокоят, как Вас.
Кстати, врать нехорошо... Вы в курсе?))
Может быть, потому, что вы ее предчувствуете?
Нургул Кочкорова
Я тоже думаю, что так.
ну как бы да- я сейчас хочу землю взять в аренду на 49 лет и -кладбище замутить-коплю денежку
вообще то пофигистично. даже если знал бы время, всеравно пофигистично. я на это никак повлиять не могу
Да, часто, особенно на ДР.
Резида Шавырова
Чего? Ты сам то кто?
думаю.... но тут весомая причина ...да, это плохо... но говорю как есть - ДУМАЮ. Особенно сейчас
Алена,
Вы-Молодец! Это означает, что Вы действительно достигли успеха в духовном развитии. Что Вы не привязаны к суетному и свободны. Но и торопиться не надо. Испытывайте Истинное Блаженство все время.
Она думает обо мне чаще, чем я о ней
..иногда приходят такие мысли.. когда сталкиваешься с чужими смертями рядом.. Если про СЕБЯ - меня слишком много ещё держит здесь.. чтобы уходить..
Приходится думать, когда знакомые уходят рано из жизни и почему