Психология

Как часто думаете о смерти?

Стараюсь не думать и переключаться от своих внутренних суицидальных мыслей на что-нибудь более конструктивное. Не рефлексируй попусту и всё будет ок.
Ксения Серотюк
Лучший ответ
Думаю обо всём. Но так же думаю, что суицид - не решение проблемы. В следующей жизни придется разгребать нерешенное в этой жизни, плюс платить за грех самоубийства.
Оксана Пустовет-Ляхова что за следующая жизнь?
О смерти уже всё продумал, о суициде никогда.
Ира Богачова
Я о ней не думаю, некогда, жить надо и о жизни думать.
Анюта Шаланина
...Алексей Максимович, церкви православные ещё открыты.

Надеетесь самостоятельно выбраться из ситуации???
Madinka Bekzhanova
Оксана Пустовет-Ляхова "церкви православные ещё открыты. " - они до последнего будут работать
Привыкая к такой мысли человек со временем адаптируется и перестает о ней думать !! Или начинает думать о ней совершенно с другой стороны принимая ее за свою сестру и ожидая... Некоторые говорят что СМЕРТЬ это величайшее наслаждение дано человеку но скрытое от его сознания и его ума дабы не сделать жизнь человека бессмысленной совсем!! Спасибо и пока!!
Olja Brechko
Отвечая на Ваш вопрос,
Даже о Вас подумала.
Прекрасно когда есть такие люди,
Которые обо всех думают.
Арай Токтасын
А что о ней думать? Всему свое время.
Каждый день я желаю начальнику смерти.
О суициде думал, только естественно в негативном свете.
Суицид как эвтаназия, должна быть самым последним делом.

Есть у меня одна дальняя знакомая.
Постоянно в вк мрачные посты вылаживает.
Бред.
У меня В ТЫСЯЧУ раз проблем больше. Но не жалеть себя же. По крайней мере, не всё же время.
А что о ней думать? Она сама знает, когда ей надо придти. И придёт, не сообщая о своём приходе.