хочется жить весело, но они не могут жить весело, ибо им не повезло с головой, и второе - либо они не интересны другим людям и с ними не весело, трудно и скучно.
Иначе они не сидели тут, а сидели на скамейке, стадионе, лавочке, занимаясь либо делом, либо игрой, либо веселили других, но в настоящей живой жизни.
Ну, признайтесь, что хоть вы - не унылое гавно.
Психология
Опровергните: здесь на Ответах сидят очень скучные, грустные, нудные и невесёлые по жизни люди, которым?
ваша правда, господин хороший. это такой срез лимона общества. который можно изучать на кислотность и витамин С. и делать выводы. а потом манипулировать сознанием. этот сайт - сад твоих любимых органов, которые задают кодовые вопросы, изучают рынок отношений и настроений, а потом манипулируют роботами-людьми. лаборатория. драконы внутри нас летают. бабочки порхают. а потом - бац - и буря, заваруха, брекзита проруха. но это только одна сторона медали. всегда есть иная. существует темная сторона, белая, и серая зона. серая зона вещества для осознания сущности нашего мещанского бытия. там в зоне реальной турбулентности вообще нет никакого осознания, там процветает сплошная автоматизация роботизации людей-винтиков и гаечек для механизма государства. там ритм на износ, где видишь лишь свой нос и спину впереди стоящего. реальность? какая? от сих до сих ты автоматизированный псих на таблетках и гормонах моды и штампа сна своей неосознанности. работа, семья, дети - вот и вся школа, все университеты круговорота жизни. парк культуры и отдыха? он здесь, поверь. там ложная матрица. псевдореальность. здесь же - лаборатория. и твой любимый бан - временный. мы все здесь - одна каша - пища для ума и чувств. чуточку бы больше сочувствия и доброты друг к другу. больше внимания и воспитанности. а больше ничего и не надо. без эйфории рая и без страшилок чокнутых по поводу ада. я шучу. как всегда.
Здесь на ответах сидят самые р а з н ы е люди.
Эй, Оракул. Тебе ли об этом тут писать.:)))))
Да пофиг как то
Да, все так и есть, ты сюда пришел по тем же причинам: скучный и унылый человек
Пжта:
1. Опровергаю.
2. Признаюсь.
1. Опровергаю.
2. Признаюсь.
Ишь ты, опровергните ему! Раз сказал, то давай доказывай!
Так можно назвать только тех, кто сюда приходит для того, что скулить о том, как здесь плохо. Иди... в парк, на скамеечку.
А что опровергать-то? Это правда.
Это вместо того, чтоб киселева не смотреть