Психология
Почему у вас на аватарке стоит именно то, что стоит?) Именно психологически)
Что вы хотели этой аватаркой донести психологически до нас?))
Моё внутреннее состояние и прошлое.
Смотря на эту картинку появляется гармоничный настрой, спокойствие, ход к раздумьям о Вселенной.
А почему я должен что то доносить...?
Тут принцип - Догадайся мол сама...
Оксана Василищенко
ну, Злой уже столько колибри передавил душа радуецо..))
Романтик неисправимый и в реале не боюсь ничего!

Алиса Романова
ничего не боятся только ИДИОТЫ (с)
захотелось и не плохо сделано ...
Мой аватар и школьнику понятен )
Привет, Викусь )
Gulnura Mominova
твой аватар Шикарен!) Привет Саша!)
Считаю для себя нужным своё фото выставить...
это мой цветок амариллис, в период цветения две недели назад, мне он очень нравится за яркость, колоритность, насыщенность, оригинальность, энергию, волю к жизни, любви, рост, ровно как у меня
Котов считаю высшими существами на этой Земле, возможно, даже присланными с другого мира, и хочу почаще вглядываться в них...

Алиса Романова
а это не опасно ?
Это не акт - пропаганды.
И даже не реклама известного кино.
Которое и так на халяву смотрит полмира.
То что хотел донести, несу для себя.
Что касательно моего ответа то есть моего аватара.
Если хотите узнать в полной мере.
Посмотрите сериал Викинги.
Кстати который я не досмотрел в сезонном подходе.
И может быть не всегда согласен с данным героем.
Но в целом он мне очень при очень симпатичен на фоне остальных киногероев.
Я его - выделил просто для себя.
Теперь об этом знаете и вы)
И даже не реклама известного кино.
То что хотел донести, несу для себя.
Если хотите узнать в полной мере.
Посмотрите сериал Викинги.
Я его - выделил просто для себя.
Теперь об этом знаете и вы)
Зима. Новый год. СнеДурочка.)))
Будет весна сменю. Но пока не знаю на что.
рэперство - моя стихия. атмосферная аватарка и символ моей неформальной натуры.
Насмешили. Не у всех на аватарке то, что у них стоит.
Оксана Василищенко
Наталя в своём репертуаре )) ухххх)).. как всегда жёстко))
нашла в тырнете в одной из статей свое фото и вставила сюда
сама то я давно не фоткаюсь
Ирина отца сестра люди ее дочь Ирина
Моя фотка стоит..., а что не так?
Именно, считаю, что они лишние. А ники мне удобнее были бы в цифрах. Правда, что аватарки, что ники дают какие-то сведения об игроке, чаще отрицательные.
хочу гладица)
аватар выражение психологических проекций.
51 отв
пол, внешность; потому что личное фото ставить - это уж слишком лично, именно психологически тяжеловато ( да и в жизни " гляделки" мордочка в мордочку - не мое, нда, психологически)
универсален
Берегите планету. Она в ваших руках.
и невозможное возможно
То, что я не прячу лица и я не один.
Этот человек на аватарке мне духовно близок.
Gulnura Mominova
а чем, если не секрет?
фото быстро устаревает, поэтому заменила его визиткой.
потому что гладиолус
@z!за { _ Pvl _ }
Очень понравились ответы) Мне показалось, что это стрелы...
Прошу прощения)
Хороших выходных)
Прошу прощения)
Хороших выходных)
Это моё личное дело, а почему у вас не аватарка в жёлтом платье, которое проходило в рекламе пива "Балтика"?
Gulnura Mominova
такого у меня нет))
каждый выбирает то, что хочет скрыть
незнание и неумение компенсировано первой буквой аватара))
То что у меня не на всех стоит.
Я фанат Бекхэма и его тезка, тоже Дэвид.
если бы каждый раз, когда я видел вопрос про аватарку мне давали по доллару..
Вот он я. Отвечать надо? Чисто психологически.
Алиса Романова
Валера, НЫ нада -))
Это для того чтобы вы меня запомнили! Ведь сочетания ума и безобразия всегда вызывало интерес людей, да и обычно люди в инете делают наоборот ( ставлять красивые мордочки, коими не являются) , я хочу взломать стереотипы!)))
Оксана Василищенко
получилось))
Gulnura Mominova
согласна, она запоминающаяся))
То что ты находишь интересным, на данный промежуток времени.
Да нет никаких смыслов)))

Стои'т именно то, что сто'ит?) Так?
Gulnura Mominova
)) у вас мысли не те
Так положено на проекте.
В этом плане испытываю полное безразличие по этому ничего и не ставлю на аватарку.
Это настроение моей души - лучи солнца, свет) Мне хорошо от этого. И мне нравится это видеть на своей аватаре.
Что черти меня уже достали
В раннем детстве был открытым и добрым. Сейчас заматерел..
Алиса Романова
забурел....
Нептун моя планета
Потому что, Здравствуй моя Виктория!)
А мне неприятен этот вопрос.
Изображение на аватарке не пересекается ни психологически, ни не психологически с тем, кто за аватаркой.
Мне Просто Почта Для Ответов Мэйл Ру И Регистрации Нужна Так Что Я Не Заморачивоюсь
Уже без разницы, потому что не получилось поставить аватарку, которую хотела - обрезали.
PS: Хотела поставить пуму или пантеру) Чисто психологически ощущаю себя кошкой) Хищной.
Просто наверное это я. Целиком не хочу... гадостей в мой адрес было слишком много. Викуська симпатуська!)))
у меня на аве буква F, что на языке моих кураторов означает fail - провал, Алексей Провальный