Ей, Господи! Все врут безбожно.
Я выхожу, мой ангел,
встреть!.. ))
Психология
Вы всегда можете понять или догадаться, почему человек поставил на аву ту или иную картинку?
Это интересно знать, когда ищешь женихов.)
Я не ищу и не заморачиваюсь - я тут за интересными вопросами.
Если в нике много буковок и ава не фото, перед вами неадекватный человек! (
Кто бы и чтобы ни говорил: это крайне сложно! Смотрите: У вас черно-белый аватар, кот, и женщина, о чем это может говорить?
1) Вы ведьма)
2) Домохозяйка, уставшая от быта (монохром).
3) интроверт (или социопат), вам ближе ночь, когда все спят, чем яркий день.
тут варианты можно клепать бесконечно, а какой из них верный то а?))
Очень смешно читать ответы, где пишут: да, 100% могу)
1) Вы ведьма)
Я есмь на аве. Так, по крайней мере, я чувствую себя в миллиарды раз честней и правдивей, чем те, кто рассуждает о возврате "ностальгического" прошлого, а сами трусливо прячутся за картинками!
да вы не красивая холостячка
Ярина Асламбековна Гобеева
А вы в таком случае страшная и одинокая пенсионерка.
Людмила Коноваленко
Веское утверждение! Но.. интересно что сами ставите на кон ?)))
Да. Страшные разведёнки за тридцать, всегда ставят красивых, молодых женщин, на авУ.
мне незачем это делать, пусть голова об этом болит у того, кто ставил данную аву.
Когда как.... 50\50 когда можно предугадать, когда мозгов не хватает....))
Версия всегда есть...
у меня есть два фото, которые я выставляю в самых трудных ситуациях.... они меня морально поддерживают и я чувствую, что все-таки у меня есть ангел-хранитель, пусть я не читаю псалтырь, но я верю
Нет
без понятия.
я обычно об этом не думаю, но иногда могу, когда в глаза бросается