Психология

Почему многие ставят на аву фото других людей? У них низкая самооценка?

ужасно низкая )) куда уж ниже? ниже только преисподняя ))
погорим.. . в аду ?)
Алеся Польских
Лучший ответ
конечно у тебя низкая самооценка - а у меня фото моё.
Кристина Степановна Шипулина У меня нарисованная картинка.
Нет - их разыскивает милиция - особенно вон того - с птичкой)))
Ирина Тряскина хороший ответ
У них фантазия хорошая.
Виртуальная контрацепция от общения с интернетом.
Не помешает.
Оля Шаповал
нет, просто некоторые вещи они не хотят публично говорить от своего лицапричин этому может быть миллион, в том числе и большое количество общественных стереотипов
Анастасия ***
в их архиве нет на данный момент, фоток отражающих их нынешнее состояние. еще хотят быть красивее. не низкая самооценка, потому что почти любой человек хочет казаться красивее.
на фото я с высокой самооценкой) ) в паспорте такую не разрешили))
Olga Zubar
анонимность - это наше всё
Психологический момент
просто страшные,как атомная война,берегут психику окружающим)))
Анна Буш
Натаха Гализина а для таких придумали фотошоп - так что не свести :)))
Они психи долбаные
Это ещё что! А когда животное ставят?!
Ан
Анастасия
не. дело не в этом. это зависит от внутреннего состояния. то, как человек себя на самом деле чувствует или чего хочет. например у меня стоят аватарки с сигаретами и дымом, хотя сама не курю или например у полных девушек-стройные, потому что они этого хотят.
Может хотят перед кем-то казаться старше, чтобы фотография их не выдала)
Неуверенные в себе, такие люди боятся мнения окружающих, они как правило не общительны)
Комплексы по поводу внешности
На этих фото кумиры, в основном. Люди, на которых они хотят быть похожи.