Психология

Какая мысль и чувство посетят Вас, если я начну отвечать только Вам, на каждый Ваш вопрос?

Растаю: я такая чувствительная к Вашим ответам))))
Мажаева Ольга
Лучший ответ
ноль эмоций
Значит этот человек вам симпатичен и вопросы его интересны. Лично мне приятно, когда мои друзья и те кто просто мне нравится, отвечают на мои вопросы.
Мария Тамахина
Галина Хохрякова Добрый вечер, Natalie)
ну Вы блин даете..

вспомнила анекдот по мотивам "Вот такой рассеянный"...

"Это что за полустанок?" -
Закричал он спозаранок.
А с платформы говорят:
"Это город Ленинград".

Он опять поспал немножко
И опять взглянул в окошко,
Увидал большой вокзал,
Почесался и сказал:

"Это что за остановка -
Бологое иль Поповка?"
А с платформы говорят:
"Это город Ленинград".

Он опять поспал немножко
И опять взглянул в окошко,
Увидал большой вокзал,
Потянулся и сказал:

"Что за станция такая -
Дибуны или Ямская?"
А с платформы говорят:
"Спи ты..на *** задоел...
Галина Хохрякова Концовка- "нескладУшки-неладУшки, хлоп ИзоЛьду по макушке".
Я этого не замечу
Дарья Потапова
Значит Вы понимаете меня...
пока такого не было,
токмо на один ответили,
поэтому не буду думать,
что зря мысль ломать натугою,
вот когда прозрю -
буду думать тайно -
что-то тут есть ))
Галина Хохрякова неужто, только на один? А мне кажется, что я Вам часто отвечаю)
я не слежу за тем... кто кому отвечает и сколько...
Елена Блюдина
Отвечайте, я вам рада.
♥₳҈ ҈лиева ♥ .
Галина Хохрякова Здоавствуйте)
Вопросы нравятся.. ? Нет.. ? ))
Галина Хохрякова Да и сами Вы тоже весьма...
на проекте есть такая парочка (клон? )
но я не решился спрашивать

если бы я имел такое внимание от женщины, то постарался бы этим воспользоваться в низменных (горизонтальных) целях
блин! вот был-бы класс !
напишу ей ***** приезжайте ознакомиться с маей берлогой !
Больной (я)
Я вопросов не задаю, только отвечаю. Но в этом случае обратила бы внимание на человека: может, у него ко мне есть какой-то интерес? ))
... ...
всё та же мысль, всё те же эмоции с улыбкой на лице)
А не Дадя ли Бог?
Digo Digo
а подобный вопрос когда то задавала одна ответчица .
нормально, человек проявляет интерес, да буду рад, знакомые ответчики это нормально и приятно
Крайне редко задаю вопросы... дружелюбно и с благодарностью отношусь к отвечающим... и для меня все равны...
Я рада каждому ответу и благодарна каждому ответчику, с какой бы частотой он не отвечал на мои вопросы.. Статистику посещений не веду.. Вашим ответам рада))
Tatyana Suhanova
Галина Хохрякова Спасибо) Доброго дня!
Я не Златоуст, а вам зачем это, чтобы воцарилась двухсторонняя неискренность?
Айгуль Утегенова спасибо
объёмно сказали
Я насторожусь. .
(у меня нормальна ориентация.. если что.. )
потому меня это очень насторожит.. повышенный интерес мужчины? ? а что можно ещё подумать о Вас..))
Галина Хохрякова Может, мне нравится Ваш склад ума?)
Не замечу...
Немного удивлюсь, но если ответы будут по существу, то восприму нормально)
Юлька Кишкель
я - загоржусь) )
значит мои вопросы_ответы интересны))
мне это надоест, так как многие вопросы, которые задает человек риторические. К тому же получится, что за мной следят, за всеми моими мыслями и чувствами
Kama.box.vsi