Психология

Влюбиться в ответчика-реально или это... миф?

Только по дружески)))))))
*** Живу Мечтой ***
Лучший ответ
Реально, но, боюсь, потом последует разочарование) Главное, что в большинстве случаев, это может быть не тот человек, которого Вы себе нафантазировали, тут же не все такие, какие в жизни, в основном, это маски и интернет-образы)
Лишь в придуменный образ. Но вот вопрос. Будет ли он соответствовать реальному человеку? Расставит точки над ё только встреча. Остальное - иллюзии.
Виртуальность)
я думаю, что реально.
не мели ерунды..
там.. на другом конце экрана..
рожа какая ни будь поганая сидит..
шутишь
Катя Полева
Людмила Семёнова Спрашиваю, интересуюсь)
Сам поражаюсь (частично), отчего девки влюбляются, коли строг в словах. А вот оно чё -всё же разум в мужчине цените-любите окромя понтов (понты нужны тоже, когда правые). Вот и стараюсь разум не терять, а оно ж сложно, проще быть дебилом.
я пока не влюблялась
Женщина любит ушами... :-)
нет, конечно ...
Anna Zyuma
для меня это бред.
Diana Negmanova
муррр
Вполне вероятно)
Кто знает где своё счастье отыщешь)))
Но для начала надо начать хотя бы общение, с персоной которая заинтересует) И попробовать его в СЕБЯ влюбить, чтоб взаимно всё было)))
Реально, некоторые влюбляются представляешь) ₩
Думаю, что можно понравится по убеждениям и схожести во взглядах на какие-либо жизненные позиции... Но чтобы влюбиться !? -думаю, что для этого нужен не только психологический контакт, а более близкий - тактильный или хотя бы на первое время визуальный...
Надеюсь, что вопрос риторический... ;)
В тебя, легко)
&S
> Sapfir
Людмила Семёнова )) Улыбнул, Андрюш))
Спасибо и доброй ночки тебе))