Психология

Реально ли работает психология, то есть они реально могут людей как книги читать, или это миф?

Это очень условное сравнение. Его буквальное понимание способно ввести в заблуждение. Никакого чуда там нет. Просто психологи научены из обычной, на первый взгляд, информации о человеке, о его мышлении и поведении, делать выводы, неочевидные для прочих людей.
Ya Tol'ko Ego On Tol'ko Moy
Лучший ответ
В психологии, как и в других областях есть классные специалисты. Почему-то не удивляются и не считают медицину не наукой, хотя там тоже настоящих специалистов немного.
Психологи не экстрасенсы
многие неграмотные и недалекие люди
считают ее не существующей или
поxожей на магию и шарлатанство!

Лично я столкнулась с работой военныx псиxологов,
которые спасали военныx после Чечни
и сейчас думаю иx работа нужна на Донбасе,
где каждый день умирают дети...
Есть высококлассные очень опытные специалисты, которые моуг читать людей,но далеко не всех. Чаще же всего встречаются обычные специалисты, которые "учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...."
Kutlimuratova Lola
и вы в это верите?прочитать может тот у кого есть дар. психология это разновидность психиатрии
Алла Токарчук
Смотря какие психологи
Irina Kireeva
Это не миф, это блеф
реально..это называется правильный подход.подкрепленный многолетним опытом работы с людьми..и не только в психологии
Нет.
Психология это не наука.
Подопытный может быть большим психологом чем исследующее его существо.
к психолухам прилипло много всякого овна вроде экстрасенсов и под., а о работе психолога вы ничего не знаете, в лучшем случае некоторые имеют представление о психотерапии которую проводят недоучки
Не миф. Так есть...
Психология - это наука
Меруерт Куанышева многие неграмотные и недалекие люди
считают ее не существующей или
поxожей на магию и шарлатанство!
Лучший психолог это Создатель человека. В Библии сказано:"Слово Бога живое, оно обладает огромной силой и острее любого обоюдоострого меча. Оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и раскрывает мысли и желания сердца. И нет творения, скрытого от Бога, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы должны дать отчёт." Библия (Евреям 4:12)
Услугами семейных психологов пользуются государственные и частные образовательные учреждения (школы, детсады), центры психологической поддержки. Набравшись необходимого опыта, психолог может совмещать работу в компании или учреждении с ведением частной практики, организовывать тренинговые развивающие мероприятия, проводить семинары . Можно смело записываться на прием психолога ack-group.ru/psychology/psikholog/
Юлия Julia