Психология

Влюбилась безответно в ответчика.. . а он мне изменяет ...причем со всеми подряд.. . как быть..? ) фото внутри..

Ярослав Андреенко 34 года / Москва, Россия

А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ...как вы думаете ...это бот или же реальный человек... с нереальным любопытством. . ?)
по пять раз в день мелькает у меня в МИРУ .. кто он, зачем и почему ..?))
Жазгул Аматова
Бот. Мейловский. Отсеивает закрытые или ботовские миры.
Алёнка Бочёнкова
Лучший ответ
Жазгул Аматова так мой открыт. . и я не бот ..))
не идеализируйте то, что вам неизвестно, оно боль приносит
Ирина Толстова
Жазгул Аматова а я его кастрирую. . и принесу боль ему ..))
Значит всё не так уже и безответно...
кота любить
Он во многих мирах мелькает. Не обращайте внимания.
Наталья *******
Жазгул Аматова я и говорю ...что изменяет мне со всеми подряд..))
Хочешь зеленоглазых котят?... боишься. что другие тоже хотят?))
эх... женщины....
Natali Kurianova
Жазгул Аматова а что не так ...))
хочит тибя а попросить не решается- вдруг ты откажишь страшно же
Tanya M
эх бабец.. . то - туповат однако.. . :)))
У меня он тоже каждый день появляется...
Жазгул Аматова еще одна соперница. . я этого не переживу ..))
Он напоминает мне глаз Саурона. Только я отвечу - он раз - на меня.
Назовите его "контроллёром". Ещё подходит - начальник отдела кадров. // Я работал начальником по кадрам в армии, и всё и про всех знал, даже то что они сами не знали.
Larisa Gilevskaia
Жазгул Аматова хотелось бы хоть в инете отдохнуть от цензуры .. и контроля ))
у меня тоже он каждый день в мире и как он успевает ко всем заходить?
Жазгул Аматова разлучница ..))
Татьяна Рязанова ха ха, будьте спокойны.. кроме раздражения я ниче к нему не испытываю
кто бы его вычислил по айпи
Дело всё в том что это БОТ ) при создание нового мира вы прописываете один и тот же телефонный номер .. чтобы получить код для доступа в МИР /// он помечает вас по номеру ...

всё очень просто ...

тугим не понять схемы разоблачения людей с кучей аккаунтов
Жазгул Аматова не смешите у меня нету кучи .. аккаунтов .. ))
Это бот) из программы по слежению за пользователями Мейл. ру) Так было кем - то написано у такого же бота в гостевой) Мне это объяснение больше всего понравилось) А Котик хорошенький, я к нему уже привыкла, почти радуюсь его ежедневным визитам))
Это кошка которая гуляет сама по себе...))) жалко что Ли ??)))
Жазгул Аматова мне жалко.. что он мне изменяет с другими кошками..))
То у него такое выражение лица, будто за ним толпа любовниц носится для выяснения отношений)
Юлия Бармина
Жазгул Аматова вот и я волнуюсь.. вдруг уведут. . ))