Психология

с чем еще можно сочетать эту юбку? какой стиль и какой образ можно подобрать? (фото внутри)

и нормальное ли данное сочетание?
С головой и на шпильках будет лучше, но длину лучше убрать. Носить можно, если мрачный вид хочется вызвать.
Подойдет от романтической легкомысленной блузки или предложенного Any до водолазки и легкого свитерка. (с романтической можно и длину не убирать)

И стоя не кривить ноги, чтоб никому не хотелось их не стройными назвать, пусть лучше завидуют ;)
А блузку эту лучше не носить или следить за осанкой (чтоб как у балерины)
Яна Бобович
Лучший ответ
Яна Бобович Цвета блузки какие идут самой, от пастельных до ярких, только не темные, тем более не коричневый. белый-розовый-оранжевый-зеленый-голубой-ярко-синий... лишь бы не одновременно, лучше 1-2 цветную. Туфли можно и черные, лучше под блузку или сумочку.

Сомневаюсь, что стоит этот образ оживлять: бусы мало какие подойдут (только под горло - будут едва заметны, или очень длинные в несколько нитей - при пестроте блузы не удачно), браслет не много даст, яркий пояс... сомневаюсь, что уместно.
К водолазке с этой юбкой бусы будут проситься (не обязательно).
С другой стороны http://www.gorodmod.ru/delovoj-kostyum-2011-2012/
Нормально.
Думаем, вообще без юбки было бы лучше.
Лена Габитова
Туфли надо или сапоги длинные. Так ноги кажутся кривоватые. Или юбку чуть подкороти. Чуть ниже колена. И бижутерию какую-нибудь. А то слишком траурный вид.
Елена Геворкян заметила, в последнее время у нас много носят одежду под стиль аля 70-х годов, только с элементами современности... вот и спрашиваю совета - может кто че подскажет...
Мрачновато.
сапоги тут совсем не в тему - чем короче юбка, тем выше сапоги - и наоборот.
должна быть низкая обувь.
никаких рубашек - с ними получается терминатор в юбке (убийца кузнечиков) . сверху должно быть что-нить обтягивающее - шерстяное где-то около коричневого цвета (кофта какая-нить...).
повторюсь - юбку укоротить по колено, шпильки с платформой, блузку лучше светлую с жабо, или рюшами, чтобы придать объем груди, широкий ремень, чтобы подчеркнуть тонкую талию, и будет - супер!
Юлия Беляева
эта длинна юбки не выигрывает. или длинее, или кароче. а блузка как раз. и жакет сверху, тонкий хит сезона
А*
Ааа....rai *
обычный бабский стиль
подбери сапожки и рубашку в один тон.
Катерина
Либо юбку длиннее, либо сапоги выше (голенище)
Екатерина Щёкина и блузку поменять)))
Худенькая, лучше джинсики))))
Как монашка
Елена Геворкян вовсе нет. возможно сочетание не очень, но у нас в последнее время много носят одежду под стиль аля 70-х годов, только с элементами современности... вот и спрашиваю совета - может кто че подскажет...
блузка не подхдит, в основном по цветовой гамме, п\ сапожки тоже, сюда лучше лодочки классчечкие черные каблучек однознаяно шпилька и чем изящнее тем лучше и носочек по возможности поострее, (нсколько модные тенденции позволяют) ( придаст легкость силуэту) или ( туфли на танкетке) цвет блузки (без головы))) ) затрудняюсь, как альтернатива белоснежный, днозначно приталеный силуэтт) (как варинт фасон батника, аля 70-тые, тока бюстгалтр пуш-ап вниз нужно, ткак четырехлинки тогда носили или приталеная блузка с актуальным сейчас жабо, попышее, скроет отсутсвие груди)))) , пояок вообще из другой песни, мой совет сюда лучше пошире, если выразительная пряжка будет, еще лучше
Елена Геворкян спасибо))) просто заметила, в последнее время у нас много носят одежду под стиль аля 70-х годов, только с элементами современности... вот и спрашиваю совета - может кто че подскажет...