Психология
Долго общались вирт.и я влюбилась по уши(реально),но он женат и я ему нравлюсь, как его забыть и разлюбить,иначе я умру?
да и умри - ничё страшного, поумнеешь...
Не нада умирать.
Найдите хорошего парня в реале, а с этим продолжайте общаться виртуально.
Какое разбалованное у вас сердце, однако)))) .
Женатый - табу. Скажите себе так и успокойтесь.
Если он сам уйдёт из семьи - другое дело. Но вы к этому не должны прилагать ни звука, ни вздоха... ни мысли).
НЕ страдала никогда? попробуй тогда каково это на вкус
Перестать общаться просто напросто. Удалить все что с ним связано и не писать и его в черный список.
лапшу вешать на уши молодым впечатлительным особам нехорошо с его стороны...
Женат-значит не для Вас. Виртуально- бредятина . Разлюбить-Блажь которую Вы вбили себе в голову. Идите и умойтесь холодненькой водичкой.. .
Влюбляйтесь в реале, а не в виртуале. . Или на вас никто не ведётся?
Уважаю людей, которые дружат с головой, а для того чтобы следовать своим желаниям и инстинктам много ума не нужно.
Предлагаю виртуальную реинкарнацию...
ну если сильно хочется значит можно. А все что мешает, так это предрассудки. Любить ведь ничто не мешает. И не слушайте никого. В эмоциональном смысле это лучшее, что нам доводится пережить в жизни. . А во что это выльется: в глупую интрижку или в смысл всей жизни зависит от вашей личности. От её духовности. . Любви надо учится и не на любовных романах и сериалах..