Пишу стихи... иногда.
Или коплю в себе до следующего случая...
Психология
А что вы делаете, когда вам нужно выговориться, а никого рядом нет?
я ем
ищу "свободные уши" здесь
Ищу, ищу..., пока не найду!
Ну да, я такая))
Телефон.. . Интернет и прочие средства связи.
Звоню кому-нибудь, кто готов выслушать и дать дельный совет.
так воспользуйтесь телефоном или мобилкой...
когда мне плохо и никого нет рядом я иду и ложусь спать....
Бумага и ручка-и сколько угодно говори.
почему нет? Бог всегда со мной, всегда рядом и место не важно
не знаю что значит выговориться.. .
думаю, вы говорите о том, о чем не согласны, когда в воздухе витает другое..
Я захожу в интернет к своим друзьям и мне становится легче.
Общаюсь по телефону с психологом.
разговариваю сам с собой
Трудный вопрос. У меня у самой такое бывает, подруги далеко, у близких свои проблемы и т. д. В такие моменты просто сходишь с ума от одиночесва. Ну что ж поделать, как говорится "и это пройдёт.. ".
Я обычно захожу в интернет и пишу своей самой близкой подруге.
излагаю свои мысли на бумаге..
Курю и пью кофе...
Обычно у меня так не бывает. Правда не все могут меня понять, поэтому не всегда все говорю... но в крайнем случае, говорю сама с собой, анализирую сама
на листок бумаги пишу
..сюда прихожу...