Психология
Вас могут ...ОБИДЕТЬ слова: " Бедненький, как мне тебя жалко"?
Обидеть - нет. Взбесить - да))))
На больных не обижаются....
Хотелось бы попробовать... Пока что-то никто не произносил...)
Нет. Но я скажу что-то такое, что отучит его жалеть меня с одного раза.
Давно уже нечего не обижает) Просто некому меня обидеть) Так называемые обидчики их просто можно пожалеть ведь жизнь у них не пошла как то))
когда не встал в самый ответственный момент, то возможно.
Неэ)) я знаки внимания любые обожаю)
Я моей прелести в табло сразу дам, если так скажет.
"Жалко" -от слова жалость. Жалость может быть только к жалким личностям!
Поэтому это слово не обижает, а унижает. А когда тебя унижают, то нормальному мужчине не плакать хочется и обижаться, а в еб... о дать.
Есть просто ТП в нашем мире, которые не знаю русского языка и этики русского языка и не знают, что сочувствие выражают другими словами.
А из психологии -когда ты жалеешь человека - это эгоизм чистой воды, потому что фраза "мне тебя так жалко" не несет приободряющего смысла для человека, которому плохо, она все го лишь выражает чувства того человека, который говорит об этом . т. е. человеку плохо, а любимый или родной человек говорит тебе в этот момент о своих чувствах.
ФУ! Неграмотный русский народ!
Нет эти слова обидеть не могут
скажу "не дождётесь! ")