Психология

Вы боитесь здесь кого-нибудь ...ОБИДЕТЬ? Слова подбираете? Или режете, как есть?

Обидеть не хочу, Но слова не подбираю
Алла Тресвятская
Лучший ответ
а нас - рать!
Юлия Кочетова
Берега не путаю. Вышла из того возраста. Провоцирую ради смеха иногда. По доброму в основном.
За языком вообще не слежу :)
Анна Терновская Опять прикалываешься ?:)))
плевать
Ольга Полякова
нет, я хороших не задираю
..стараюсь не обижать
Алена Дядина
У меня нет такой цели... пишу как пишу... а уж кто как понимает это другое дело... мне как-то на мою старую почту тётенька одна написала... я так удивилась что до сих пор помню... говорит... Гриша... мол... харе прикалываться... я знаю что это ты... она меня оказывается с соседом своим перепутала... а бывает пишешь о своём а кто-то на свой счёт воспринимает... или у человека настроение на нуле а тебя на "ха-ха" потянуло... :)
Пишут что думаю, но естесивенно в более тактичной форме, всем
Глупо боятся здесь кого то обидеть, здесь можно говорить все что угодно без всяких розовых соплей.
В этой помойке?
Анастасия Щербакова В той же, где и Вы.
Редко думаю что сказать, главное ответить
Говорю как есть. По-моему в этом и суть, услышать независимое честное мнение постороннего. А для того чтоб бояться обидеть, смягчать и подбирать слова есть родня, друзья и т. д.
Дана Ажибаева
никого не боюсь обидеть потому что у меня нет такой цели; всегда стараюсь быть вежливой, ведь хорошие слова даже животным приятны, а к людям добрее надо быть, тем более в наше время да и самой приятно когда к тебе вежливо относятся
Не хочу никого обижать.
Сам то я человек скромный и добрый, но у меня есть свои выражения которые не все люди понимают,
к примеру я только в этом году понял что нужно спрашивать *как ты думаешь всё будет хорошо? * а не *ты думаешь всё будет хорошо*, ну и от этого некоторые обижаются, а так то всё норм)))
Отвечаю резко и цинично, но если вижу, что человек искренне не понимает почему таков ответ, то выхожу на диалог
порой слишком мягок