Психология

Ооочень жалею что родился не девочкой (((

За что меня так бог невзлюбил и дал мне мужской пол? ((((быть парнем это просто ужас (((в последнее время очень завидую девушкам, в жизни, во всем, серьезно по моему быть девушкой намного лучше, вот я и непонемаю за что мне это наказание????
Ага, это до первых месячных, которые потом каждый месяц
Елена Пчелинцева
Елена Пчелинцева
51 468
Лучший ответ
Не горюй! Если хочешь работать В ОРГАНАХ, не обязательно устраиваться на работу в БОРДЕЛЬ - иди в ФСБ
Анна Макеева
Анна Макеева
79 091
думаешь, женщиной быть легче? она только ногти красит и по магазинам бегает? что в мужском варианте не устраивает? женщина слабее физически и многого не может сделать. а в современном мире она должна все успевать. у нее бывает много проблем. у нее могут быть дети например - мало того что их надо родить что болезненно и тяжело - отношения с отцом ребенка не у всех счастливо складываются - она может одна с ребенком остаться а это тяжело. если она счастливо замуж выйдет и муж будет содержать ее - она будет полностью от него зависеть с любым характером и недостатками. если одна останется без детей - будет все волочь на себе как вол и потолок будет на нее сыпаться. ( не у всех далеко есть родственники которые помогают) и многое другое. тебе все это надо?
Вот учись жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Трудись.
Даже Наркозависимые Наркоманы завязывают употреблять наркотики, умеют изменять программы Жизни.
Из-за нарушений Заповедей на Душе тяжело, неприятно, холодно, тоскливо, злобно.
А от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Серийные Человекоубийцы, Грабители и Насильники пусть не завидуют Людям, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Пусть возрождаются к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Светлана Ивенская а что он чтото не правельно сказал?
Зависть грех
Татьяна Марова
Татьяна Марова
59 311
....не плачь девчонка, пройдут дожди...)))
Зависть - это грех. Надо учиться жить тем, кто ты есть, а не тем кем мог бы быть. Это иллюзия. Одно не лучше другого.
Наталья Дудина
Наталья Дудина
24 385
Ты любишь долбиться в попу?
Alena Korobkova
Alena Korobkova
2 938
Ты еще все можешь исправить)