Психология
Как у нормальной женщины могла родиться жизнеспособная девочка размером с дюйм, которая жила с жуками, мышами и кротами?
Расследование РенТВ
Г. -Х. Андерсен был странным и в общем-то несчастным, одиноким человеком...
- Вот тебе ячменное зерно; это не простое зерно, не из тех, что крестьяне сеют в поле или бросают курам; посади-ка его в цветочный горшок — увидишь, что будет!
- Спасибо! — сказала женщина и дала колдунье двенадцать скиллингов; потом пошла домой, посадила ячменное зерно в цветочный горшок, и вдруг из него вырос большой чудесный цветок вроде тюльпана, но лепестки его были ещё плотно сжаты, точно у нераспустившегося бутона.
— Какой славный цветок! — сказала женщина и поцеловала красивые пёстрые лепестки.
Что-то щёлкнуло, и цветок распустился. Это был точь-в-точь тюльпан, но в самой чашечке на зелёном стульчике сидела крошечная девочка.
она и не рождалась, завелась в цветочке, как букашка
Перед тем, как задать вопрос, стоит почитать сказку.
Это ты про что? Про Дюймовочку?
Это фильм ужасов?
Это ещё - чё... А вот хлеб от бабки с дедом убежал, а звери с ним разговаривали)))
В ФаНТАЗИИ из семечка .
Ой я маму Дюймовочки совсем не помню, точно нормальная женщина была. Не знаю.
сказка ложь--да в ней намёк
она из семечка родилась ваащета
да-да... и слоны её тоже боялись
вот так, нас с детства готовили к сказочной жизни
то есть оживший палец или беглое тесто тебя не смущает ?
В жизни всякое бывает, сама увидишь)))))))))