Психология

Можно ли считать нормальными женщин, которые оценивают высшим баллом вопрос: "Есть ли существо более тупое чем женщина?"

это нормальная реакция баб для которых предположение что бывает скотина и тупее чем они ново и неожиданно

осуждать этих горемык за проявление радости просто свинство))
Айгуль Мухаметшина
Лучший ответ
Федора, один из ответчиков уже когда-то купился на это. . .причём с таким же праведным гневом и осуждением:) ) ) ОБЪЯСНЯЮ: я ставлю пятёрки ВСЕМ, кому отвечаю. . .и мне всё равно, ЧТО в вопросе том. . .не моё это дело, а дело вопрошающего. . .его же и ответственность. . .Точно также я отмечаю ВСЕ ответы на мои вопросы. . .И полагаю, что имею право поступать так, как считаю нужным. . .А Вы пребывайте в принципиальности и комплексах своих - до схочу. . .пока жизнь не научит - чему-нито:)))
Наталья Бабинова хотел написать вам комментарий получился ответ ) во-общем - молодец вы. )
Любовь Кондратьева Вам, малоуважаемая, позволено всё.
Это мож быть элементарный автоматизм
Инна Илюшина
Любовь Кондратьева ну, если только...
вы ещё не привыкли? ничего, привыкните
Любовь Кондратьева Маловероятно.
подпишусь под каждой буковкой. я про ответ Эри.
более того - этот вопрос можно считать ответом на предыдущий. ))
Per Se * Ах , как трогательно ! ))))
а свиньи и противогаз это нормально?
Любовь Кондратьева Абсолютно. Когда находишься с Вами в одной тусовке противогаз совершенно необходим...ну а свинки...Вам не понять...:)
Федора! Можно считать нормальными, а можно и такими, как в вопросе . Кто-то поставил оценку автоматически, а кто-то узнал себя в вопросе и возрадовался )))) Мы же все разные !
Зато теперь знаете кто есть кто, и не стоит на всех обращать внимание ...Пусть горланят ))) Вот вам позитивчик ! )))
Маргарита Казначеева И многие тоже поняли, кто есть кто - здесь:) ) Всем спасибо, все свободны:)))
Такие женщины - простые и с чувством юмора)
Если кому-то такой вопрос не понравился - он уж точно его оценивать не будет))
Я оценочки ставлю иногда по привычке или же тем, кого очень уважаю) А таких тут очень много)
Но на этот вопрос я оценку не ставила, почему-то)
В этой категории редко какую женщину можно считать нормальной. Обычно они ржут без причины, совершают бессмысленные алогичные действия или сами же себе противоречат.
Любовь Кондратьева вероятно, Вы правы - у этого вопроса была своя целевая аудитория - я напрасно так завелась - не моё дело - разборки между "своими".
можно, просто у них с чувством юмора все в порядке
Любовь Кондратьева полагаю, что в этом вопросе Вы не можете быть экспертом.
вы серьезно?