это нормальная реакция баб для которых предположение что бывает скотина и тупее чем они ново и неожиданно
осуждать этих горемык за проявление радости просто свинство))
Психология
Можно ли считать нормальными женщин, которые оценивают высшим баллом вопрос: "Есть ли существо более тупое чем женщина?"
Федора, один из ответчиков уже когда-то купился на это. . .причём с таким же праведным гневом и осуждением:) ) ) ОБЪЯСНЯЮ: я ставлю пятёрки ВСЕМ, кому отвечаю. . .и мне всё равно, ЧТО в вопросе том. . .не моё это дело, а дело вопрошающего. . .его же и ответственность. . .Точно также я отмечаю ВСЕ ответы на мои вопросы. . .И полагаю, что имею право поступать так, как считаю нужным. . .А Вы пребывайте в принципиальности и комплексах своих - до схочу. . .пока жизнь не научит - чему-нито:)))
Наталья Бабинова
хотел написать вам комментарий получился ответ ) во-общем - молодец вы. )
Любовь Кондратьева
Вам, малоуважаемая, позволено всё.
Это мож быть элементарный автоматизм
Любовь Кондратьева
ну, если только...
вы ещё не привыкли? ничего, привыкните
Любовь Кондратьева
Маловероятно.
подпишусь под каждой буковкой. я про ответ Эри.
более того - этот вопрос можно считать ответом на предыдущий. ))
Per Se *
Ах , как трогательно ! ))))
а свиньи и противогаз это нормально?
Любовь Кондратьева
Абсолютно. Когда находишься с Вами в одной тусовке противогаз совершенно необходим...ну а свинки...Вам не понять...:)
Федора! Можно считать нормальными, а можно и такими, как в вопросе . Кто-то поставил оценку автоматически, а кто-то узнал себя в вопросе и возрадовался )))) Мы же все разные !
Зато теперь знаете кто есть кто, и не стоит на всех обращать внимание ...Пусть горланят ))) Вот вам позитивчик ! )))
Маргарита Казначеева
И многие тоже поняли, кто есть кто - здесь:) ) Всем спасибо, все свободны:)))
Такие женщины - простые и с чувством юмора)
Если кому-то такой вопрос не понравился - он уж точно его оценивать не будет))
Я оценочки ставлю иногда по привычке или же тем, кого очень уважаю) А таких тут очень много)
Но на этот вопрос я оценку не ставила, почему-то)
В этой категории редко какую женщину можно считать нормальной. Обычно они ржут без причины, совершают бессмысленные алогичные действия или сами же себе противоречат.
Любовь Кондратьева
вероятно, Вы правы - у этого вопроса была своя целевая аудитория - я напрасно так завелась - не моё дело - разборки между "своими".
можно, просто у них с чувством юмора все в порядке
Любовь Кондратьева
полагаю, что в этом вопросе Вы не можете быть экспертом.
вы серьезно?
Любовь Кондратьева
Абсолютно.