Психология

Хотели бы вы и в следующей своей жизни родиться в России??

Б*
Бягуль *****
Да, Россия это все, хорошо путешествовать, но родиться и жить только в России )
Альбина Капустина
Лучший ответ
Можно было бы и в другой стране, но, к сожалению, я другими языками,
кроме русского, в совершенстве не владею.. . ))))
А тебе что дала Россия?
однажды, я уже "продолжилась" в России)
да
Вера Тропина
Боже сохрани. Слава Богу я там и Не рождалась)))))
только если Аляску вернуть...
*aйкоша *
Да и с вами здесь общаться.
Я что так плохо себя веду? Звучит устрашающе
Нет, я бы хотела родится в ином мире, в иной галактике.
В Султанат Брунея, там слышал платят сразу за рождения ребенка 250 000 долл. США, и каждый год до 18-и лет какую-ту сумму, вообщем до совершенолетия набегает миллион баксов!
A.
Anastasia ......
так и в этой не в России родился)) ) Россия ведь для русских дя??))
Лар Милч
можно в Америке?
Лилия Марченко
я здесь в ссылке
Ирина Салиндер
да. фактически, ни один язык в мире не способен настолько передавать ощущения и внутреннее состояние
Иришка Бида
Виктория Салодкая А Вы много языков знаете?
Зачем вы разорвали вашу планету на масленке лоскуты цветные
Это от демонического
Разделяй и правь

И пока вы родину делили вы умираете

Не понимая что природу нельзя разделить
ТОТ РАБ КТО ТЕЛО И УМ ЗА ДУШУ ПРИНЯЛ ВЕЧНЫЙ РАБ
Вера Маскина
Деловые тут все)) ) хотят не хотят, чего заслужим, там и " пировать" будем..
я подозреваю что я здесь случайно... произошла ошибка
* Оксана
Нет уж, увольте! Одного раза было достаточно!
Да, только в России
Мне нравится моя родина. Тем более, что ресурсов тут не на одну жизнь))
Инзиля Хакимова Да ты прав, ресурсов много! только скоро их не будет, благодоря нашим властям.
я даже в этой солнечной системе не хотелбы родится, ну нафиг, 1го раза с меня хватило
Ирина В-А