Психология

Вы довольны семьей в которой родились?

да:) конечно!!!
Татьяна Гришук
Лучший ответ
Были периоды недовольства деталями, но теперь понятно, что только так и должно было быть.
Еще бы! Люблю своих родителей, а они меня, хотя отца уже нет. Я их с детства иногда даже воспитывал, и слушались) . Так всегда было, чуть что - сразу все ко мне, причем и взрослые - что делать. как, почему и т. п. . Как костыль. Но у меня у самого его не было никогда. Жил как жил и считал что так надо. Иногда даже странно, от самого себя, почему так все. Жалеть себя это некрасиво все ж наверное. В 13-14 лет за парализованной бабушкой ухаживал, менял судно, кормил с ложки там и все прочее. Мне было ее очень жаль, часто читал вслух книги по полдня а потом засыпал там же. Предки расслаблялись в это время, они у меня крутые, номенклатурные, им было всегда на меня плевать и я чувствовал только одиночество, которое не купить ни дорогими игрушками, ни разными социальными преференциями. Тогда, еще маленьким я решил, что буду другим, что я смогу изменить власть и социальную структуру хотя бы в отдельно взятом государстве. Когда подрос, в 18 лет мне угрожали неоднократно, те, чьи диссертации прошли через мой дом, и так забавно все это было читать - Вы некоторых из Них можете видеть по телевизору каждый день. Но так нельзя. Кто-то должен начать, это зреет в умах тысяч а то и миллионов. Я очень любил своих родителей, всегда их ждал, словно собака. Они конечно странные, и замечательные в то же время, объездили весь мир и по нескольку раз, отец правда увез меня в трюме за границу, но я сбежал, слонялся долго в одной банановой республике, потом отвели в посольство а оттуда домой) ) В Латвии когда жил, тоже было много приключений из-за пофигизма родителей, но я их естественно простил. Я всегда всех прощаю.
Я в общем-то неплохо живу сейчас, открыл и запустил три проекта, прибыль идет и я могу не ходить на работу, появляться раз в месяц, все в интернете, всю ту затраченную энергию возвращаю сторицей. Но иногда, по ночам, мне бывает жутко одиноко и грустно, отчего, не знаю. Пару лет назад стал резко седеть, хотя мне всего 32)

Лучше любить окружающих, чем прозябать в ненависти, это рождает энергию, так я считаю.
Да )
Родителей и семью не выбирают, конечно доволен, если бы был выбор то родителей не поменял бы.
нет, не довольна.
конечно.. я же сама выбирала )
Если можно считать удачей родиться в такой семье, как у Бетховена ( алкаш+шизик) , то довольна, пожалуй.
Самая лучшая моя Семья ...)
нет.
конечно у меня самые лучшие родители и самые лучшие сестры и братья))) и вобще родных не выбирают нам их Господь шлет и мы их должны любить за то что они есть и с нами))) правда же