Психология

Влияние среды.... фатально?... Родились бы в другом веке и всё бы было....

Елена Забыла
в другом веке? достаточно в другой семье :)
Катя Чичкина
Лучший ответ
Я именно так считаю, подверждено, ибо, жизнью:)
Лера .
Фатально то: где мы родились, от кого, с какими пропорциями (генетика) .
А после человек только и делает, что соответствует своему окружению.
Сам создает, ссылаясь иногда на то, что плохие люди так и липнут, не понимая, что эти люди (да и все окружение) является лишь его собственным отражением.
Любовь Макеева
конечно. даже не в веке. в другой семье. и всё было бы по другому.
У каждого своя миссия, не превышающая собственных возможностей.
...так же.. . )))

"Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала,
И повторится все, как встарь,
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь. "

Александр Блок
Ольга Ногай
Иногда, мне очень хотелось бы.... в век Екатерины...
Yt dct nfr rfntujhbxyj? xtve ljk;yj ckexbnmcz nj b ckexbnmcz/ Chtlf 'nj njkmrj vjvtyns? 'crbps/
Елена Забыла А по русски?
К сожалению да
Нина Барашева
Влияние нет, но свой менталитет есть.... я родилась в семье военного, росла в военной среде. . и хочу свою судьбу связать с военным....) )
а другом веке? Каждый рожден в СВОЕМ веке, и не нужно гадать что было бы всё! Что именно ВСЁ!?
А не надо идти на поводу у толпы. надо быть собой.