Психология

А Вам нравятся люди, которых трудно оценить с первого да и со второго взгляда? Например,

А Вам нравятся люди, которых трудно оценить с первого да и со второго взгляда? Например, скромно одетый человек вдруг оказывается миллионером или гением, но на первый взгляд он сливается с толпой и совершенно неамбициозен внешне, как говорится без всяких "наворотов и понтов и работы на публику" или скромная неприметная девушка / женщина - серая мышка, которая может быть такой... дальше ваши фантазии. Почему они такие? Чем это вызвано?Мне нравятся такие люди, они как нерешеные задачки или загадки.
Лиза Даненко
Богатые чаще всего вообще ведут аскетичный образ жизни и не раскидываются деньгами. И красивые люди тоже сами по себе чаще всего самодостаточны. Меньше понтов больше смысла. Считаю что это вовсе не загадки, а просто представители своего круга. Пытаясь сделать какое то качество в себе более заметным и ярким мы доказываем что его у нас недостаёт
Татьяна Александрова
Лучший ответ
Лиза Даненко Согласна с Вами. ведь это действительно так.
человек- загадка, это моя слабость, всю жизнь попадаюсь на эту удочку...
Я принимаю любого человека с позиции "нравится", если сразу не "отскочу" и загривок дыбом не поднимется. Это не зависит ни от социально-финансового, ни от другого внешнего фактора. А Время - честный товарищ.. . Расставит всех по своим местам.
87758291310 Aselkin
нравятся. Мне вообще нравятся скромные.
Конечно, по-настоящему интересным людям не надо ничего доказывать, они даже иногда стараются скрыть то, что не для всех глаз.
Баянова А
Ой, если миллионер и скромный, очень нравится, значит он ещё и у-у-умный))))
№001 Asselya
Люди, с богатым внутренним Миром, мне всегда нравятся!
конечно нравится, но таких мало. обычно "со второго взгляда" все разъясняется. ;)
Лиза Даненко Их мало, единицы. Их считают чудаками.
Согласна с вами, они интересны, но иногда таких людей просто невидно, их невозможно выделить из толпы, поэтому таких людей чаще всего незамечают. такие они наверное потому, что сами не хотят выделятся из толпы. Может им самим нравится быть незамеченными.. . Мне так кажется...
Лиза Даненко А почему им нравится быть незамеченными? Наверное, есть причины?
Если у меня не получается оценить его с четвертого раза, я подхожу и говорю ему что у него ценник нужно востановить после уценки.
Елена Пескова