Психология

Почему так трудно ответить на вопрос "Чего ты хочешь?"? Вот вы, например, чего хотите? Ну про здоровье и благополучие

Хочу, чтоб близкие были счастливы и как можно дольше были со мной в жизни) Счастья, как и все, хочу))) Пока, на ближайшее будущее выучить Английский, поехать в Минск, узнать про Академию. Поскорее преодолеть сложное заболевание. Вообще в будущем думаю: хорошо закончить школу, после школы поступлю в Академию искусств, получу желанную профессию: стану режиссёром. После, возможно, пойду заочно или дистанционно на журналиста. В 25 хотелось бы родить от любимого мужчины.
Материальных ярых таких желании нет ( разве что выйграть в лоторею, например))) , есть но в основном не для себя ( у меня в материальном плане есть ВСЁ))): брату хочу, чтоб машинку купили, она с аккумулятором – хочу посмотреть, как он будет пищать от радости (она дорогая, да и родители правильно говорят: «Это не вещь необходимости» . НО мне самой так хочется, как ребеночку, чтоб у него была такая тачичка..). С мамкой хочу в месте убить денек чисто на магазины шмоток. Как в Минск поедем, наверное, оторвёмся– в столице выбора больше.) )
От так!)) )
Екатерина ღ
Екатерина ღ
2 675
Лучший ответ
Мне легко ответить. Хочу теплого климата, тихого удобного дома на природе и возможности часто уезжать из него в дальние страны. Про здоровье и отсутствие агрессии вокруг и так ясно, а необходимое количество друзей у меня есть.))
Я Настя))))_ Viр ____
Я Настя))))_ Viр ____
90 510
Всё есть с избытком.
Чай хочу.
Татьяна
Татьяна
95 895
"Пусть всегда будет СОЛНЦЕ,
и пусть всегда буду Я"!!!
мир во всём мире.. . и две банки пива
Я хочу, чтобы мой сын состоялся и путЮшествовать. Много путЮшествовать! :)))
Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
84 184
А Вы зачем спрашиваете? Джин что ли?...)) )
А ответить не сложно. Только, бесполезно, и иногда стыдно, к своему стыду...)))))))))
Потому что есть вторая половина или сторона этого вопроса "Кто ты? " Оба они отвечают на вопрос "Что есть человек? "
Nurjana Mamatova
Nurjana Mamatova
3 778
"Выпустить настоящего ждина из кувшина"
Гармонии
V.
Venera ...
1 242

Похожие вопросы