Психология

Вам бывает трудно ответить на вопрос.... как Жизнь твоя?

Галина Гутор
трудно отвечать небезразличным людям
Айгерим Мусаевна
Лучший ответ
Легче легкого, ничего к сожалению не происходит
Jumabek[Kizi] Sandugash
Бывает)
Если тому кто спрашивает это действительно интересно...
А*
Анютка *_*
Галина Гутор Приветик))
Сейчас это стало своего рода приветствием, Не так как раньше, как в американцев, вместе с их ценностями и долларами пришло
не трудно, вопрос дежурный, ответ, как правило не слушают
Дашута ********
net..ea ovechaiu:Vseo otlichno:)!
Это самый, что ни на есть, никому не нужный, вопрос. Пустая формальность.
никак
Это риторический вопрос. Пофиг, что ответишь.
Очень легко, т. к. я всегда говорю: "отлично! ".
На этот вопрос как-то и отвечать глупо. Если подробно - то неделю, а если вкратце, то какие-то лохмотки. ) Так что нормально всё.)
да, если я знаю следующий.
Можно ограничится фразой - "Не твоё собачье дело" !!!
Aru ...
нет. это же простая формальность.
Лена Читаева
Бывает, но я всегда говорю: " Да, всё нормально! ", " Всё хорошо! ".
Ольга Мирнова
Нет. ) Какая я такая и жизнь моя.)
Галина Гутор Добрый день))
Нет, ведь это не есть заинтересованность в моей жизни.
Практически невозможно ответить правдиво на этот вопрос к сожалению это ритуал и поэтому приходится врать, чтобы не обидеть визави.
два варианта; нормально и так себе )
Лиза Dtkbrfyjdf
легко ответить кому-то, ведь этот кто-то спрашивает из вежливости, а вот ответить себе на этот вопрос труднее всего))
Я вообще не люблю этот вопрос. Он сам по себе не предполагает искреннего, развернутого ответа. Это что-то вроде слова "Привет! "
меня раздражал это вопрос всегда, я всегда говорю нормально, хотя это далеко не так