Психология

Минуточку! Часто встречаются интересные Вопросы, но бывает трудно понять, какой Ответ, ждёт автор.. . Как, Вы, поступаете?

отвечать на вопрос нужно максимально ёмко.. иначе - это просто реплика, а не ответ... душевный онанизм=так.. для себя.. отвечаю..
Виктория Бондаренко
Лучший ответ
А не надо угадывать - отвечайте, как поняли (автору самому будет интересно увидеть неожиданные грани в своем вопросе))
Галина Волкова
...предоставляю возможность ответить тому, кто это сделает и непременно получит ЛОшку! Такого здесь много... Эти игры не для меня. Отвечаю тогда, когда есть что сказать, не отделываясь банальностями и готовыми штампами.
Катюня Клокова Привет! спасибо за то, что заманил в "Психологию"...давно здесь не бываала.
Отвечаю, как велит сердце)
не отношусь к тем, кто зарабатывает баллы) или кпд
и использует для этого прием "угадай чегождетавтор"
ясен пень, что влюбленным дурочкам нужен утвердительно успокоительный ответ, мужчинам поддтвердительный, женщинам романтично-коленнопрекланненый и желательно под мужской авкой. Верующие вообще по принципу принадлежности к своей секте соображают и соглашаются) Многим дружеский и мало кому неожиданно не сходящийся в представлении о жизни.
тут куча заморочек, кто чего ждет со своими слабенькими нервишками, и что..))
как понимаю, так и отвечаю
хм-ммм.. . А зачем угадывать Желание Автора?
Отвечаю так, как Желаю САМА!
Nastea =)
Айгуль Довбаева Интересно-угадать настроение автора!
Отвечаю то, что думаю и так-как понимаю этот вопрос)) ) Вот и весь секрет)))
Ал
Алёнушка
зачем понимать, какой ответ ждет автор ))))) он спросил, значит должен быть готов к любым ответам )))
Автор ждёт побольше оценок за вопрос. Больше он нечего не ждёт. Скачают очередную куйню с гугла, а ты сиди голову ломай
Shoira Ergeshova
между строк иногда читаю. и отвечаю.
Я просто высказываю свои мнение по вопросу, не пытаясь угодить)) )
* * *
Asema Sipenova
По настроению. Пишу, как дышу. Чаще отвечаю друзьям, потому что им приятно отвечать. Лошку могут не дать, но прочитают обязательно. Для меня главное - общение.
Ну, зачем же приукрашивать?
Отвечаю все, как есть.
Перестанут тогда спрашивать
Те, кому противна лесть.