Психология
Что делать человеку в которого все влюбляются с первого взгляда, а он этому не рад совсем?
Все до поры, до времени! Пока сам не влюбишься! Все в свое время!
Продолжать не радоваться)
Так будет не всегда
Пусть перетерпит, со временем перестанут влюбляться.
Раздеться догола и показать себя в натуре, без красивого фантика, может быть и разлюбят?
Привыкнуть!)
Ведь ясно, что им всем надо!))
Эльвира Умутбаева
на лицах вспоминают где видели, на экране кино.
В фильмах
если на кумира похож и знаешь это.
В фильмах
если на кумира похож и знаешь это.
..☺☺ (( ВотЪ !! Даромм НЕ! нада.. Мнее этого..
Пью.
Марина Царенко
)))
хлопотно
но теперь понятно лучше
Он должен как то реагировать на это что ли?
Этот Человек не обязан из себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу.
Женщины имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Некоторым Женщинам создана Программа Защита Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни, за все годы жизни ни 1 раза не испытать оргазм во время секса с Человеком, пока не расскажут правду об 1 Единственном Спутнике Жизни, который предназначен по Судьбе по программе Этой Жизни в образе жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
вот тогда уже думать, как поступать дальше и какие программы Жизни создавать.
а не в Аду.
Тамара Ермолина
Если нет денег, то хотя бы понятно, что Влюбленные в Самого Человека, а не в деньги.
А вот если влюблены в деньги, а при этом врут, что влюблены в Человека, то в этом случае очень неприятно, наверное, жить в Окружении Лицемеров и Врунов, с виду покорных рабов, а на самом деле местаюз это о Других Людях, но для начала им нужны деньги, много денег, вот они сначала хотят добыть денег?
Меткое орудие для способов разбогатеть= сказать, что влюблены или наоборот вызвать досаду и азарт, если сказать доказать обратное, что им этот Человек не нравится, таким образом вызвать интерес по отношению к себе?
Тамара Ермолина
А я Душевно Люблю Всех без исключения.
При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится мирно, честно, законно трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, создавать пользу и радость Людям и себе, жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Поблагодарить своих родителей за хорошие гены и Господа за то, что он их дал.
Такие люди и становятся отшельниками :)
Марина Царенко
Почему?
Мадина Отарбаева
Почему отшельниками?
Я ноги делал, дорогу перекрывали, лезли на рожон, кидали и камни а мамы извинялись за дочерей. осознавать и совершенствоваться дабы фантик соответствовал содержанию.
Есть форма, но она пуста, Красиво, - но не красота.
чо это не рад?
Марина Царенко
Не знаю
...да ладно, рад, просто не говорит.
это мило
Идти в грустные клоуны. А после работы ходить в противогазе :)
Отдайся им всем
От тебя не убудет
Марина Царенко
Лучше тебя отдам им всем. тебе не примыкать...