Психология

вот что вы можете сказать о человеке при первом взгляде?

вот N1

а вот N2
и N3

что можно сказать по этим фоткам?
может ещё добавлю фоток)
Hu Vs Djjcss
Странное ощущение. По первым двум фоткам первое впечатление - очень грустный взгляд. Человек еще не нашел себя. Он одинок, немного упрям и кажется себе недооцененным.

Но последняя фотка - совсем другая. Здесь он в своей тарелке. Уверен в себе. . И даже если эта поза и взгляд наигранные, он все равно знает, что может себе позволить все.

Вывод - возможно, он хорошо себя чувствует только в небольшом коллективе, где его давно все знают. Возможно, он здесь даже лучше своего окружения и знает это.
А вне этого коллектива немного робок.
Но в целом производит очень благоприятное впечатление хорошо воспитанного и умного молодого человека. На общем фоне выделяется из толпы.
Лидия Журавлева
Лучший ответ
Hu Vs Djjcss ну да, я одинок) последняя фотка была сделана в шутку, я взял очки подруги, зализася как ботан) я до сих пор не определился с направлением) как у вас так получается?
Одинок, горделив, возможно амбициозен.
Типичная заготовка под отшельника :)
Света Миронова
Hu Vs Djjcss сучок, всё ведь правильно, от рождения не было девушки :D и это всё?
Hu Vs Djjcss а с чего ты понялял, что одинок?
не от мира сего

белая ворона
Евгения Пугач
Чувственный, заносчивый, неуверенный, театр-его стихия., влюбчивый.
Hu Vs Djjcss да как вы так угадываете то? Всмысле тетр? Театр?
Екатерина Ермолова Склонен к неожиданным для себя поступкам...
Поменьше маскарада в душе-девчонки видят фальшь.
Думаешь скрываешь от них,а скрываешься сам от себя.
Носит маску. Придирчивый, отличающийся от окружающих, слегка лентяй. Еще не тронуто любовью сердце, лишь так.. . Попытки быть влюбленным. Внутри, в самой глубине, хочет быть другим и жить по другому, но делает все, чтобы этого ни кто не заметил. Там же в глубине мечтатель, есть тайная печаль. Открыт для всех на столько, чтобы ни кто не заметил на сколько он замкнут. Иногда взгляд падает в окно и в мыслях пролетает что то неуловимое, отстраненное от мира сего, отрывающее от происходящего вокруг.. . Скорее уже выбрал свой путь. Наметил планы.
*D
**karina... Demyanenko**
Hu Vs Djjcss слегка лентяй? хахах моей лени нету границ, Начсчёт планов и пути тоже ничего, пусто( никак не определюсь, то ли доктором стать, то ли компьютерщиком(
**karina... Demyanenko** Кстати, лучше доктором.
ничего.. .
я не привык делать выводы по первому впечатлению
оно часто бывает обманчивым
Hu Vs Djjcss ну незнаю, первые 2 ответа абсолютно в точку
Волевой, любит быть в центре внимания.
M|
Madina |
Эрудит, но подработать уверенность в себе нужно. Интеллектуал. Легко поддается дурному влиянию. Так что поосторожней со всем запретным и алкоголем.
Hu Vs Djjcss а меня в пятницу звали "побухать", я послал их :D
Hu Vs Djjcss насчёт Интеллектуала, думаю ошибочка, по алгебре 3... близко к 2((
веселый нормальный. молодой парень))
Hu Vs Djjcss ну не скажу, что нормальный :D друзья считают психом)))