с первого взгляда, мгновения, вызвал чувство давления на меня своим присутствием.
очень мне нравится сам по себе.
я просто отмалчиваюсь так сказать.. потому что чувствую его власть с первой минуты и вякнуть впринципе нечего.... а когда попробовала-ушла на три буквы..
есть притяжение природное. плюс личиком вышел. приходит во снах и в фантазиях. влечёт меня к нему как Ж к Мужчине
Я удивлена как такое может быть? это произошло ещё без слов без знакомства.. просто при первой мимолётной встрече...
Есть объяснение таким явлениям?
И ещё..мы как бы будущее загадываем и угадываем.. и другие факты..
Психология
встретила парня... но он преобладает и я чувствую что обязана. с первого взгляда. что это такое может быть?
Хозяин появился.
Меня очень заинтересовала ваша ситуация) Что могу сказать из личного опыта: четырежды в жизни сталкивалась людьми противоположного пола, от контакта с которыми возникало ощущение подавленности. На каждый из случаев разное время и свои нюансы
Подробно описывать их все не вижу смысла, но во всех ситуациях ощущение чужого давления имело разные основы.
Уверена, что столкновения с людьми полярной энергетики произойдут еще не раз
Лилия Кудашева
полярная энергетика? это что? это вы очём? где можно поитать информацию на этот счёт?
Вы любите хуи а не души. Ибо в грехах
Лилия Кудашева
и что?
Все уже поняли тебя
Лилия Кудашева
И что.. есть совет? комментарий? мнение? Ответ?
А ты ему объясни, как себя видишь в ваших отношениях. Настоящая женщина, это лучший друг в обществе, хозяйка в доме и служанка в постели! Если его это не устраивает... гони его, куда он тебя посылал уже... он адрес знает ))
Лилия Кудашева
это не по мне определение женщины.. у меня другие запросы....
Вас устраивает его преобладание или у вас ощущение, что вы словно в плену?
Есть мужчины властные и подавляющие восстание "не надо? катись"
Я бы предположил, что ваше мнение не ценят, а относятся так, что вы обязаны.
Очевидно, что мужчина видит, что он вам нужен, нравится.
Если вы считаете влечение достаточным аргументом для отношений, то ничего не делайте.
Если вас не устраивает подавление, то возразите. Если вас посылают, так может и стоит уйти ?
Вот блин у меня так же, я страшно не люблю когда мне говорят что делать в приказном тоне, вообще не люблю когда мне указывают, а парень одним взглядом говорит это не обсуждается ломает мой характер. И я тоже не могу сказать и слова, застряют в горле ...
Лилия Кудашева
плюнь
дыши носом