Психология

Вы влюбчивый человек?) Можете вот так вот с первого взгляда влюбиться?

с первого, да. всегда. но ОЧЕНЬ редко такое случается. ) пальцев одной руки хватит, чтобы перечислить...)
Алла Осадчук
Лучший ответ
Совершенно противное, болезненное состояние вызывающее зависимость. Не хочу.
Да, я могу)
Да, в зверушку какую нибудь. В щеночка, например.
Ольга
очень - влюбляюсь в музыку, кино, книгу, человека - во всё
верный способ избавиться от любви с первого взгляда - посмотреть второй раз, но внимательно.
Аллочка :)
Было дело. еще по молодости...
Я не такой наивный. Только с первого траха хD
Но я бы сказал, что именно взгляд определяет)
Это как посмотреть:)
Ирина Спирина валет вальтом чего смотреть=)
Нет, никогда такого не было, только со второго.
Такое невозможно. Было бы хорошо, конечно. Вышла из дома не влюбленная... побродила по городу, влюбилась с первого взгляда и домой... уже влюбленная))))
Ирина Спирина и дома плакать да
Влюбиться нет. Чтобы влюбиться нужно человека получше узнать. Но понравиться с первого взгляда человек может.
Да, влюбляюсь без разбора в кого попало, сразу, как увижу ))
Майя Байтасовна ну как это в кого попало, так не бывает)
Не влюбличвый совершенно я человек. Но настоящая любовь обычно начинается с первого взгляда. Взаимного, если что.
Не факт. Терпеть не могу сюрпризы.
Tatyana Borgoyakova
Я влюбчивая. Во время переходного возраста, лет в 14, как раз был пик этой самой влюбчивости, и доходило до того, что я могла просто увидеть незнакомого мне человека в транспорте, влюбиться в него, понять, что мне с ним не светит и расстроиться по этому поводу)) Но, к счастью, этот возраст у меня прошёл, но я все таки осталась влюбчивой. Не такой, но влюбчивой))
Нет, уже надоело.
Ну я обычно представляю этого человека без косметики и мгновенно разум возвращается.