Психология

Способность влюбиться с первого взгляда и потом любить этого человека много-много лет о чём-нибудь говорит?

Это говорит о том. что выбор был безошибочный. Как по мне, любовь она так и приходит - как гром средь ясного неба, с первого взгляда и надолго.
Джейн Эйр
Лучший ответ
О том, что человек - верное сердце и однолюб. Что может быть и благословением, и проклятьем...
Кому как. Мне это говорит о цельности и гармоничности личности влюбившегося. О том, что он имеет свой настоящий внутренний стержень.
Марина Мухина
Настоящая Любовь ни от чего не зависит, человеку удалось уметь это
Любовь всегда с первого взгляда. Просто не до каждого сознания это доходит...
Неизвестно Неизвестно А что должно быть с сознанием, чтобы дошло?
говорит... о вашей не сбыточной мечте.
Ирина Тропина
Любовь с первого взгляда бывает часто.
Это обычная ВЛЮБЧИВОСТЬ.
Как говорится, - каждая девушка, жаждущая любви, - ВСЕГДА найдет в кого влюбиться.
А вот любить много-много лет одного человека - может быть и МНОГОЛЕТНИМ САМООБМАНОМ.
О силе... а уж чего именно любви или привычке)) ) кто его знает
Говорит о том, что жизнь удалась.
Нет большего счастья, чем отсутствие разочарования в любимом человеке.
Это говорит, что этому человеку повезло, он встретил свой идеал и он очень постоянный
О том. что этому человеку бдаговрлит судьба.
Это скорее не способность, а исполнимое желание)
Your Schizophrenia
Вероятно о чём то говорит!
В чём вопрос?
В способности?)))
Неизвестно Неизвестно Это, наверное, какое-то свойство личности. Ведь не со всеми же так бывает. Что это за черта?
Смотря взаимно это или нет.
любить всю жизнь одного человека - великий труд, а воспоминания о том самом первом взгляде помогают любить, прощать и хотеть человека долгие годы