Психология
Если бы у Вас открылась способность с первого взгляда видеть сущность человека, то КАКОЕ применение Вы ей бы нашли?

Я и так ее почти имею, ну а толку? Другим то не докажешь, предчувствия и ощущения не являются фактами и уликами. А правда в нашем мире - это то, во что верит большинство, каким бы бредовым и неверным оно ни было, а мы зависим от других людей, мы живем в социуме
я бы всех и всем ходила бы и предупреждала .. не дружи с ним-он плохой
Сущность человека не однозначна.
Тьма видит в человеке только плохое.
Манипулируя пристрастиями подталкивают сзади, а потом как и свойственно бесенятам смываются.
Тычат пальцев, ведь никто не делал за человека его собственный выбор.
И тут настоет время реальных сущностей.
Мышеловка захлопнулась.
Свет видит в человеке самое лучшее...
И помогает зацепится порой выглядящее как соломинка.
Но протягивает лучи.
И невидимо непрерывно дает шанс подняться и восходить по мере осознания.
Поэтому бесы и так проявляются в делах человеческих.
Что их искать кавыряясь...
А экзорцизм только сам человек способен освободится от прихлебателей.
Сущность человека должен видеть тот человек который несет на себе ответственность.
Перед тем или иным социумом который он возглавляет.
А я сам сущность...
Но применительно к себе.
Соотношу, в трепете предпологаю, раставляю точки над буквой - i
Ведь не возможно смотреть на себя как на маленького.
Уже тык-мык... но и дай столько же...)
Тьма видит в человеке только плохое.
И тут настоет время реальных сущностей.
Мышеловка захлопнулась.
Свет видит в человеке самое лучшее...
Но протягивает лучи.
Что их искать кавыряясь...
А я сам сущность...
Но применительно к себе.
Уже тык-мык... но и дай столько же...)
Я себя бы уберегла от фальшивых и злых людей
сущность людей одинакова - эт в основном неприкаянные души)
применение.. играть душами -- не моя забота )
лучше такой способности не иметь