Которым вы открывались при первой же встрече?
иногда хочется первому встречному выложить всё... выкладываете?
Приветы, Ответы!
Психология
689. Откровенность. . ОТКРытость .. кому вы откроетесь с первого взгляда? были такие люди в вашей жизни?
Я Люблю Всё Сходу, Всё что только знаю про себя Любимого - ФСБщникам рассказать.. . пробирает похлеще Исповеди у батющки; )
Откровенность - читай Пошлость:)) )
Не я За Искренность!! ! хотя по-моему эт одно и тоже.. .
Хотя Искренность - это сродни ребёнку.. . вроде бы я взрослый дядька а сознание как у дитя малого так потешно бывает:)) ) Особенно с серьёзными людьми.. . При том смешно не тебе!! ! а другие смеются над тобой!! ! а ты терпешь и тоже смеёшься над собой.. . у них болячки всякие потом выскакивают и проблем вдруг откуда ни возьмись букет целый а у тебя спокойствие и бабочки в сердце порхают!
Потому что над Собой Смеяться можно а над Другими - Безбожно!: )
Люблю любому собеседнику рассказать Самую Сокровенную Свою Тайну - Он конечно же ничего не поймёт и мне потом стыдно станет видеться с ним.. . и я буду шарахаться от него.. . но зато клёвая ситуация была напряжение всего момента, кульминация на грани.. . и бац те мимо.. . но какая искуссная игра, какой таллант, бесценный дар, ты подарил той душе - которая даже не в силах понять ВСЮ ГРАНДИОЗНОСТЬ КАЖДОГО СЛОВА ПОВЕДАННОГО ТОБОЙ КАЖДОГО ВЗДОХА КАЖДОГО ВЗГЛЯДА.. . это происходит на пределе сознания это когда ты полностью открыт для всех и нет ни малейшей тайны, всепоглощающая любовь пронзает тебя.. . из глаз льются слёзы, дыхание перехватывает, голос дрожит, волнение переполняет душу, мандраж и мурашки по телу, волосы встают дыбом и ты видишь и ощущаешь всем нутром перед собой Самого Бога.. . ты видишь и понимаешь что всё вокруг Бог.. . и больше тебе не надо никаких посторонних источников удовольствия ты сам становишься Абсолютным безграничным безпредельным НАСЛАЖДЕНИЕМ увеличивающимся каждое мгновение с мегогеометрической прогрессией, дыхание перехватывает ты теряешь всякое ощущение земной реальности улетая в запредельную Сверх Идеальную Утопическую Изначальную Реальность.. . и лишь твой собеседник возвращает тебя к этой жизни.. . своим удивлённым вопросом "что с тобой? "...
нет это не убийство и не оргазм и не потеря всего что есть у тебя нет - это просто Ты становишься Самим Собой - Ты становишься Богом: ) Общаясь С Богом, Внутри Бога:)) ) и желаешь всем тогоже.. .
я прожил неисчеслимую кучу многообразных жизней мне есть о чём рассказать.. . но поверь мне и одной мириадно-триллиарной доли того будет достаточно чтобы заполнить до пределов каждую точку этого Вселенского пространства Искренним рассказом о моих странствиях.. . я вечный и этим всё сказанно.. . любая существующая искренность какая только когда-либо была есть или будет рассказана Мною Непостяжимым Абсолютом.. . рассказывается прям сейчас.. . Тебе, лишь стоит прислушаться и присмотреться повнимательнее, Ты Всё УвидишьТы Всё Услышишь Ты Всё Почувствуешь Ты Всё Поймёшь:)) )
Всё Безчисленные Я, всё то что доступно когда-либо хоть какому бы то нибыло пониманию, Абсолютная Полновластная Энергия Всепроникающей Мысли, Фантазии, Воображении и Мечты - есть лишь моя Мельчайшая Искра Великолепия!! !
и вот так я магу "гнать" безконечно;)) ) всё увлекательнее и увлекательнее и когда обнаружиться конец.. . то окажется что это всего лишь начало нового нескончаемого Божественного Несуразного Бреда Моей Глупой Тупости:))))))))))))))))))) )
*подобный бред оч. помогает при допросах рекомендую*;)))
Откровенность - читай Пошлость:)) )
Татьяна Субботина
...иногда хочется первому встречному выложить всё... Так выкладывай!? Жду!!!;) незабудь про Сыр и виноград а также шубу, золото и ВСЮ оргтехнику:)))))))
Ирина Меркушина
Обалдеть)-конкретно открылся, выложил. так сказать))
Я один раз увидела парня. И почемуто к нему подошла, спросила ео имя. У него был такой красивый голос, понимающий взгляд.. . Ему всё хотелось рассказывать. Ну и теперь этот человек мой парень. Мы встречаемся 2 года. )))
зачем выкладывать все первому встречному? нет.. . а если не так поймет?)