Психология

Вы можете с первого взгляда определить, человек ваш или не ваш?

Лера Горюк
Даже не глядя порой
Дарья Сечина
Лучший ответ
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям,
в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, я желаю их Людей создавать Друзей
Я не оцениваю Людей по теме = мой или не мой,
я беру ситуацию под свой контроль и создаю общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решаем мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ, а не вред,
я стараюсь из Людей создавать Друзей, и все на этом.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а не вред.
Со Всеми подряд, а не через одного, я с уважением и с душевной любовью общалась и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Непонятно? Со Всеми без исключения при встрече я общалась с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Не через одного, а со Всеми без исключения я с удовольствием и с радостью общалась.
Да
Лидия Ваганян
я ко всем отношусь как к хорошим пока человек не докажет обратное.
Мария Попова
Если он за солью пойдет, подумаю
Хитрый или нормальный. Могу.
Саша Славная
Многие люди не искренние и носят маски, поэтому я не доверяю первому впечатлению. Выводы о человеке делаю, когда проведу с ним продолжительное время.
Зачем?
Иду я типа такой по улице и загибаю пальцы: это мой человек, а это не мой...))
Ваш человек будет рядом с вами. В некоторых случаях кажется что он не ваш, но он рядом с вами и зачем то вам нужен.
Ну это типа : А я милого узнаю по походке, Он носит, носит брюки галифе... Нет, я так не умею.
Елена Баланова
Нет, надо чтобы он и во мне увидел "своего" человека..
А для этого надо общение..
Ainash Battalova
Иногда человек раскрывается чуть позже...