Психология

Как можно определить с первого взгляда подкаблучника?

Дарья Дёмина
с первого взгляда определить можно если он идёт с женой держи её под руку или она его, делает вид что не обращает внимания на рядом проходящих красивых тёлочек, хотя тайком бросает взгляд на каждую, улыбается при разговоре с женой и не спорит с ней, тем более не повышает голос .ещё при разговоре упоминает слова милая, любимая, зайка, котик итд
опрятно одет и подстрижен, а жена часто выглядит не эффектней его
Мария Фёдорова
Лучший ответ
Мягкий, гибкий и совсем не конфликтный. хорошим девочкам такие мужчины скучны, поэтому раз терпят плохих девочек - значит им уютно в таком амплуа. пусть)
Он нерешительный и стеснительный
Раиса Шевченко
каблук торчит у него из задницы
С первого слова о жене.
Вера Бутюгина
даже если он без ошейника на шее )
и без черных лаковых трусов
то МАЗОХИСТА ж за версту видать.
ему приятны ситуации в которых
и обстоятельства его вынуждают
что то делать.
ограниченность инициативы и
способности СОБСТВЕННОГО выбора
легко подпадает ПОД любые АВТОРИТАРНЫЕ
ЗАМЕЧАНИЯ в отсутствие жены и вообще
всем своим существом НУЖДАЕТСЯ
В АВТОРИТЕТЕ. если я уронила сумку
и реакция НЕ ПЕРВОГО ПОРЫВА помочь
то либо подкаблучник женатик либо подкаблучник
живущий с матерью либо подкаблучник того
или иного социума а ни личного мнения.)
если в компании попросить принести лимонад
и человек скурпулезно нарывается на выяснения
КАКОЙ ИМЕННО значит своего вкуса к жизни на данный момент
мало чувствует ). оригинал принёс бы оригинальное ) алкаш пиво
с лимонадом просто взяв разных. тут конечно сложность
подкаблучник может разбираться в деланье коктелей )
но тогда любые представления чуть отклоняющиеся от его
нормы восприятия вызовут его неудовольствие
и ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО.
Самое удивительное что такие люди есть и среди больших
начальников и сколько Райкин при совке их не высмеивал
им это ж  столько внимания ). Подкаблучник
это страдалец по собственному желанию.
*анна* Попова
самого по себе подкаблучника не существует, так что насколько кто таковой это чисто зависит от тебя.... Так что занимайтесь, развивайтесь и совершенствуйтесь....
Собрали наугад 10 мужчин, выстроили их в шеренгу и сказали: «Кто из вас под каблуком у жены, шаг вперёд!» Девять сделали шаг вперёд, один остался стоять на месте. К нему подскакивают корреспонденты, камеры:
-- Как же Вам это удаётся? Расскажите нам! Поделитесь опытом!
-- Да вот, она стоИт рядом. И она мне сейчас сказала: «Стой на месте, никуда не ходи!»
Это кропотливая работа. С первого взгляда ничего не определишь.
Да легко.
**
**vvv **
Моему ответу сейчас)