Психология
Вы можете с первого взгляда определить бабника?
легко
Маяшка))) Тулегеновна)))
заблуждаетесь)
Наталья )))
Ошибаетесь, мАРИЯ. Чувствуется, по Вас, Вы каждого встречного мужчину сможете записать в такую категорию. А ведь женщинам, как раз нравится быть в центре внимания. если этого не происходит, то они вредят им и злятся на равнодушных. тем не менее многие мужчины, по природе, внимательны к женщинам, но это еще не говорит о них что они бабники. Вот так-то.
Запросто.
Да.... похож на кота )))
Маяшка))) Тулегеновна)))
Вот , вот - котом и называли
любой нормальный здоровый мужик немного бабник! анекдот: "-Доктор, я лесбиян! -С чего Вы это взяли? -Вокруг столько красивых мужиков, а меня на баб тянет... ")))))))))))))))) а все эти псевдобабники, альфонсы, мажоры, инфантилы и прочие меньшинства - бааальные или тупые)))))))) ) другое дело, настоящий мужчина определен в своих желаниях, поступках и словах, сдерживает свои животные инстинкты ...в кулаке))))))) ) хыыы
"Если голос твой слышен еще ты не спишь,
Ты светишься бронзой раздетое лето
Ты манишь на свет всех крылатых в ночи,
Но не хочешь согреть ни кого этим светом.
Подражая примеру соседских глазков
Ты шпионишь постыдно за собственным телом
Но не видишь на бедрах свинцовых оков,
Хотя можешь заметить даже черное в белом.
Казанова, Казанова
Зови меня так, мне нравится слово.
В этом городе женщин, ищущих старость,
Мне нужна его кровь, нужна его жалость.
Казанова, Kазанова
Зачем делать сложным то, что проще простого
Ты моя женщина, я твой мужчина,
Если надо причину то это причина. "
Привет, Аля! ))))))))
Ты светишься бронзой раздетое лето
Ты манишь на свет всех крылатых в ночи,
Подражая примеру соседских глазков
Но не видишь на бедрах свинцовых оков,
Казанова, Казанова
Зови меня так, мне нравится слово.
В этом городе женщин, ищущих старость,
Мне нужна его кровь, нужна его жалость.
Казанова, Kазанова
Ты моя женщина, я твой мужчина,
Если надо причину то это причина. "
Привет, Аля! ))))))))
Мария Скворцова
"любой нормальный здоровый мужик немного бабник!" - а чаще НАМНОГО больше, чем НЕМНОГО!
нет, только с первых слов :)
Разве только взглянув в зеркало....
да-он делает комплименты, льстит без меры, заигрывает и как паук плетёт свою невидимую паутину, вдувая в уши
сладчайший яд лжи.
Маяшка))) Тулегеновна)))
Это альфонсом свойственно, а к бабникам сами липнут)
Еленка Перевозникова
А ведь признайтесь,многоуважаемая,что комплименты,лесть ,паутина и даже сладчайший яд лжи ,женщинами ожидаем,приятен и редко отвергаем.
Неа =(
Довольно трудно различить с первого взгляда бабника и голубого.
Обычно только со второго - когда нужно переходить от слов к делу.
А надо ли их определять? Бабники - это дамские угодники . Разве плохо, когда Вы становитесь Музой для такого мужчины. Это лучше, чем пригреть "Альфонса" .
Мария Скворцова
Это нам с Вами такие уже не страшны, а когда молодая девушка хочет серьезных отношений, хочет удачно выйти замуж, то лучше держаться от бабников подальше.
не люби холостяка--не на ком не женился и на тебе не женится
не люби вдовца--жену в гроб загнал и тебя загонит
не люби бабника--от всех уходит и от тебя уйдет
Люби женатого, он жену любит и тебя будет любить
Мария Скворцова
И что? жить втроем?
Определить можно. Их как правило, видно за версту. Устоять трудно.
Нет
Наталья )))
Умная женщина
Отличный психолог с хорошо подвешенным языком, обольститель женских сердец, ускоритель событий с блеском в глазах
да, боязнь того что обмнут рождает гипер интуицию, так что я обманываться не рада
Не всегда!
не бывает бабников.
бабничество. чаще - проблемы психологического характера.
правильная женщина, даже отпетого бабника может сделать "подкаблучником".
Алия Усманова
Сделать подкаблучником можно (они чаще всего такими и бывают!), запретить глазеть по сторонам и ходить налево ни одна женщина не сможет, ибо у бабника такая планида - быть общественным достоянием.
главное посмотреть в его глаза, там всё написано
Маяшка))) Тулегеновна)))
Вашими -бы глазами, как мне было бы легко
Главная ошибка женщин видеть в мужчине бабника, кто бы не познакомился со мной с 1 мин думают что я бабник, обидно)
Бадигуль Канапина
Ммм... А я думала это мужчинам льстит...)))
они и не пытаются скрываться....