Психология

а как определить женщину какая она на кухне????)))) с первого взгляда???

Что покушать любишь?
Екатерина Панчук
Лучший ответ
Наташа Хрипунова ммм я волк!!!!я не позволяю себе что-то любить!!!!все что есть то и кушаю!!!
По объему. Если толстая - значит, скорее всего любит поесть. А значит, и готовит вкусно.
Да по глазам... там видно все и руки, если готовит... не должно быть длинных ногтей..
Татьяна Кунц
А вы приведите ее в гости и оставте ее на часик а сами срочно по делам вот и увидете...
ну. . если на полу достаточно места, чтобы улечься...
Nazyma :))
А зачем на кухне-то определять?
Или это ваш фетиш?...
Точно так. как определить мужчину . какой он на диване перед телевизором.
Наталья Цой
Точно также как и какая она в постели....))) ) с первого раза)))
Digomi Biblusi
Это можно хорошо разглядеть где-то в маркете или магазине. Если покупает полуфабрикаты.... сами понимаете! А если набор продуктов более широкий и она ещё берёт разные специи (не приправы) то шанс, что она умеет готовить во многом увеличивается! :)
Что смотреть то? Пробовать надо...
Дария Исак
Посмотри на тёщу. По размеру ногтей.
R. M
Возможно, только с первой, снятой пробы, приготовленного блюда!!!
спроси рецепт какой нить.
если кухарить любит то сразу ченить выдаст.
по фигуре=ъ
Если пребывание на кухне считает забавным занятием и весело проводит там время, то можете смело улыбаться вместе с ней)))))
посчитать пальцы на руках...
Из каких продуктов она готовит
посмотри на её руки, если ногти длинные, скорей всего не любитель кулинарии либо делает это очень медленно
Aleksandra Ermakova на руки смотреть не каждый сможет :) Легче - на ноги. А по ногтям на ногах что-нибудь можно спрогнозировать?
Ирина Дятлова-Загирняк Что все к ногтям уцепились!...если готовить люблю, значит ходить без маникюра?...да?
А женщина создана для того, что бы у плиты- как у мартена??? ?
Напоить, накомить, баньку истопить, спать уложить! ! А как насчет самому?
Наташа Хрипунова но-но мы все должны уметь!!!!не только мужчины и женщины тоже! или только ногти? а мне на работу бабла запахать еще вас накормить???
Анастасия Губайдулина А женщины сейчас очень да же и не меньше мужчин зарабатывают, а зачастую и больше!
Кормить нас не надо, мы и сами прекрасно справляемся! Еще и Вас, милых дорогих единственных....очень даже ничего!!!
Анастасия Губайдулина А зачм зависеть? Будьте равными!!!!Но и ее не нужно ставить ниже себя!!!!
посмотри на плиту))))))