Психология
КАК не влюбиться с первого взгляда?

Можно натянуть на голову презерватив... обычно такой вопрос мучителен после использованного...)
Как побороть влюбленность в Жизнь. Влюбленность прежде всего направлена от к чему-кому либо.
Влюбленность непрерывающаяся медитация. Влюбленность глубина Любви.
Любовь разлита и Ею дышит Универсум. Влюбленность подобно свечи - зажигается и бережно хранится в сердце.
Влюбленность разжигаемый огонь. Влюбленность погружение, растворение в Любви...
Влюбленность поцелуй Вечности...)
молча
Проще ничего не бывает, о какой любви (вообще) может мечтать та, которая (при помощи подруг) вдолбила себе в голову, что все мужчины КОЗЛЫ, за нее можете не волноваться, даже у самого изящного и обоятельного ОНА рожки разглядит.
Аналогично и у мужчин, они в этом не отличаются.
Вы просто боитесь, что это будет не взаимно. Поэтому пытаетесь искать в этом какие-то минусы.
Перестать быть инфантильной
А ты- СРАЗУ, не давай то! ..
)))
Не нужно чего то делать намеренно, через силу, преступая через Себя и Свою Естесственную Природу...
Влюбленность -это встреча Близких Душ. Родственных...
Это Узнавание и Ощущение Праздника Единства...
Влюбленность-это кратковременно и бысротечно...
Как Прекрасная Весна, как песни Соловьев, как Распускающийся бутон Цветка...
Просто можно насладиться этим и отдаться Этому Чувству...
Оно изменчиво...
Влюбленность -это Восторг Сиянием Одной гранью Бриллианта... а греней, ой, как много...
и эти грани могут быть такими разными...)
Так зачем же Себе отказывать во Встрече с Чем то или Кем то Близким, Узнаваемым, Родным, с тем, по чему так соскучились и с кем, так давно не виделись...
Влюбленность, как Раскаты Грома... Как Молния... средь Темных туч...
Она Прекрасна и БыстроПроходяща...
Она -Не Любовь...
Влюбленность-семечко... Любовь -могучее дерево, за которым бережно ухаживают, лелеют и оберегают, заботятся и растят...
Влюбленность -это я, он... Любовь-это МЫ...

Оно изменчиво...
Она Прекрасна и БыстроПроходяща...
Она -Не Любовь...

..
Закрой свое сердце поставь сама себе установку и все. У меня так например все работает ни в кого не влюбляюсь, один раз умерло это в тебе и все, дальше ты сильнее.
изучи... со всех сторон.... для начала.... а не бросайся как ВОРОНА на блестящее....
А хоть зажмурься и не слушай - когда судьба твоя на расстоянии протянутой руки - душа всё равно вздрогнет, тело отзовется.