Психология

Во что Вы можете влюбиться... с первого взгляда? психология.

Римма Савчук
В свою Музу
 Уж так заведено давно
Виной тому не мы не боги
Влюбляться всем нам суждено
А вот любить дано не многим

Любовь, влюбленность две сестры
Как близнецы они похожи
Но жаль не каждый в жизни может
Узнать в их разные черты

Вдруг дрогнет сердце вспыхнет кровь
И миг счастливый озаренья
Мы принимаем за любовь
Слепой влюбленности мгновенье

Не говори, что ты остыла
Что все проходит так не больно
Кто разлюбил, тот не любил
Тот был влюблен, влюблен и только...
Юля Гринько Мазанова
Лучший ответ
Если честно, я влюбилась в глаза мужчины))
Раз и навсегда))
Хорошего денечка Колючечка солнышко!) весеннего настроения!)
Назым Халилина
Римма Савчук Да... в глаза можно влюбиться! И утонуть... сразу!) Знаю)
Доброго, нежного и теплого денечка тебе, Вичка!!!)
Рада видеть !)
В стройное дерево.)
Влюбиться я могу только в кого. А во что - не могу представить. Это может только нравиться))
Привет, Олеся))
Римма Савчук Приветик, Игорюш!)
Ты счастливый тогда) А я ... могу влюбиться... в книгу, например) И любить ее вечной любовью!) Конечно, никак предмет, а как содержание)
в звездное небо, пламя костра в ночи ,
В знойную женщину, мечту поэта...)
Юля В
Много лет назад я влюбилась с первого глотка в молочный коктейль)
любовь это неожиданность, это землетрясение, это как гром среди ясного неба.... Поэтому не любовь то, если мы заранее знаем во что можем влюбиться. Любовь иррациональна, её невозможно просчитать ни вперед, ни назад....
в часы конечно как у меня к примеру это так в кого ? если в тебя то почти с первого, когда девушка такая молоденькая симпа и скромненькая это вдохновляет а вот тут мамба черная Ира типа там не что чтобы влюбился у неё есть чувство юмора это я понял с первого взгляда в инете, знаешь может такую там уже все понтяно с ней можно играть в шутки.. ты простая девушка, здесь ты идеальна в жизни ты нормальная девчонка это так вот что могу про тебя сказать.
надо делать делать смску сейчас скину, знаешь ты любишь поэзию я бы подумал о том чтобы записать стихи в книгу какую-нибудь они будут для тебя там про все, я твои не читал не знаю но был бы рад увидеть их и прочитать.
Вера. .
В Москву или Питер