Психология
можно ли в вас влюбиться с первого взгляда?)
только так!)) ) человеку, чтобы влюбиться достаточно 1-2 минут!)
Да... было такое в 1976 году)
это зависит не от объекта ( меня) , а от способности влюбляться того смотрящего, кто первый раз на меня взглянул!
Net,toliko so vtorogo..))
разрешаю)) ) влюбляйся!
я в такое не верю
А это не у меня нУжно спрашивать; -)
Наверняка
Если женщина может вдохнуть любовь к себе с первого взгляда — это не преступление. Преступление — уверить кого-то, что его ты будешь любить вечно )))
Можно. )
Главное, чтобы не с последнего.
Кристина Шведова
добрый)
Если ищешь любви, то и с пол первого можно.. . )))
Боже упаси! Свят-свят-свят, и взбредет же такое в светлую голову вашу!
разве что наивной молодой особе. . хотя по-разному бывает..
Главное способен ли на это тот кто хочет влюбиться.
Да! И это произошло!!!!
С первого взгляда можно влюбиться, а до ЛЮБВИ еще надо это чувство донести. )
Всё в наших руках
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы ответить? » Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно.
Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая? Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.

Всё в наших руках
— Всё в твоих руках.

Ольга Листойкина
Спасибо за притчу!
Я сама в любовь с первого взгляда не верю, она очень обманчива.. .
Но думаю что в меня влюбиться можно)))
Нет
Уверена на 100 процентов. Потому как я скромная.))
хочется верить
любой человек достоин этого
Прецедентов не было. :-)
Возможно!
с первого взгляда, от меня скорее вырвет X)