Психология

Почему.. смеются и не верят когда говорят.. что влюбился с первого взгляда ?

Svetlana Eberlein
Не верит лишь тот.. кто сам не был в такой ситуации.... Я ВЕРЮ.... У меня с мужем именно так и было.... Именно Любовь... и именно с первого взгляда... Встретились глазами.... и сразу в сознании промелькнуло.. МОЙ... Как оказалось в последствии... с ним происходило тоже самое.... И до сих пор... вот уже много лет... вместе.. Любовь... Семья... Дети.. . )))

Собрался уходить... и на пороге
Чуть задержался.. и меня обнял
"Ты не скучай, пока меня не будет! "
Мне улыбаясь, ласково сказал.. .

"И.. . береги себя, пожалуйста, родная,
Ведь знаешь, не могу я без тебя"
Прижал к себе, поцеловал в макушку.
Так трепетно целуют лишь ...любя.

"А ты куда, хороший мой, собрался? "
И он уже ответил на бегу ...
"Да я на 5 минут.. за свежим хлебом.. .
Ты не волнуйся, я сейчас приду".

Он убежал... а я в дверях стояла
И Счастью улыбалась своему.. .
Как хорошо. что есть на белом свете
Тот человек... которого... ЛЮБЛЮ...
Аня Туманина (Ситникова)
Лучший ответ
это зависть)
Анна Горбунова
не не верят а завидуют.... точно вам говорю
******** *******
Не всегда стрела амура так точно попадает в цель.... Это здорово, значит будет любовь долгая...
Ольга Орелкина
просто у самих такого не было.. Любовью правит.. Случай... и вот тут возможно Все
НАверное потому что для большинства понятие любви отличается от понятия "Понравился внешне"
Смеяться право не грешно, особенно когда все слишком знакомо ! .)
Алина Ишукова
Я так влюбился. Было дело.
Потому что, если об этом трепаться на каждом углу, то никакой любви там нет. Увы.
Виктория Рева
Потому что каждый судит по себе.
Не верит человек, который не испытал это прекрасное чувство. Как узнать например шоколад, если ты его раньше не видел.
Влюбленность с первого взгляда это может быть легко а вот любовь нет, потому что любовь это не только внешнее но и внутреннее, а на это нужно время чтобы узнать человека.
Прекрасное чувство, заряжает позитивом, вот и смеются. Не плакать же.
Selina 1508
Потому что сами не влюблялись
потому что установли ученые что любви нет.